auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
15 51 160 Abisolierzange Zum Abisolieren dünner Kabel. Auf einen Drahtdurchmesser abgestimmtes, präzises Abisolierprisma. Nicht verstellbar. Mit Öffnungsfeder. - Abisolierwerte (Durchmesser): Ø 0,5mm.
Merkmale
| Länge | 160 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82032000 |
| Abisolierbereich Durchmesser | 0.5 mm |
| Griffausführung | 1-Komponenten |
| Oberfläche | sonstige |
| Kurzbeschreibung | KNIPEX 15 51 160 Abisolierzange mit Kunststoff überzogen 160 mm |
| Gewicht | 101 g |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043706 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
| Griffüberzug | kunststoffbeschichtet |