auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
zum Abmanteln von Rundkabel aus PVC, Gummi, Silikon, PTFE. Mit
selbstspannendem Festhaltebügel, Schnitttiefeneinstellung per Rändelmutter, drehbarer Griffkörper für Umfangs- und Längsschnitt,
Wendelschnitt für längere Abmantelungen, schlagfestes Kunststoffgehäuse, auswechselbares Messer.
Für Kabel mit Ø 6,0 bis 29,0 mm 16 30 135 SB Abmantelungswerkzeug Zum Entfernen von Rundkabelmänteln aus PVC, Gummi, Silikon, PTFE. Selbstspannender Festhaltebügel. Mit Schnitttiefeneinstellung per Rändelmutter. Drehbarer Griffkörper für Umfangs- und Längsschnitt. Wendelschnitt für das Entfernen von Zwischenstücken. Auswechselbare Klinge. - Abisolierwerte (Durchmesser): Ø 6,0 — 29,0mm.
Für Kabel mit Ø 6,0 bis 29,0 mm 16 30 135 SB Abmantelungswerkzeug Zum Entfernen von Rundkabelmänteln aus PVC, Gummi, Silikon, PTFE. Selbstspannender Festhaltebügel. Mit Schnitttiefeneinstellung per Rändelmutter. Drehbarer Griffkörper für Umfangs- und Längsschnitt. Wendelschnitt für das Entfernen von Zwischenstücken. Auswechselbare Klinge. - Abisolierwerte (Durchmesser): Ø 6,0 — 29,0mm.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,12 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82119200 |
| Längsschnitt | ja |
| Rundschnitt | ja |
| Spiralschnitt | ja |
| Kerbtiefe einstellbar | ja |
| Abisolierbereich Durchmesser | 29 - 6 mm |
| Auswechselbare Messer | ja |
| Kurzbeschreibung | KNIPEX 16 30 135 SB Abmantelungswerkzeug für Wendelschnitt schlagfestes Kunststoffgehäuse 135 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21049090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111510 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 17500 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Sammelschienendicke | 5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141146 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 17.500 ST | Menge übernehmen |
02818657
KNIPEX 90 22 10 BK BiX Schneider f Kunststoffro
90 22 10 BK
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 72 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043713 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gesamtlänge | 146 mm |
| Länge der Klinge | 45 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043853 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111510 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01805439
KNIPEX 95 36 250 VDE Ratschenkabelschnei 250 mm
95 36 250
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| VDE-geprüft | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21044701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111506 |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Schneidbacken auswechselbar | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schlagfestigkeit | IK09 |
| Schutzklasse | II |
| Breite | 800 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Montageart | Bodenaufstellung |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Art der Tür | Einzel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142408 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121324 |
| Höhe | 1950 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Einbautiefe | 205 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 143 mm |
| Anzahl der Reihen | 12 |
| Art der Abdeckung | Deckel |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 6 |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 |
| Anzahl der Module | 432 |
| Nennstrom (In) | 400 A |
| Materialstärke Gehäuse | 1 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |