auf Anfrage
je 100 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
Beschreibung
Nach DIN VDE 0281
Nennspannung: 450/750 V
Aufbau: Feindrähtiger blanker Kupferleiter, Aderisolation aus PVC.
Eigenschaften: Aderleitungen eignen sich zur inneren Verdrahtung von Geräten, für die geschützte Verlegung in und an Leuchten sowie in Schaltanlagen und Verteilungen, als auch im Rohr auf, in und unter Putz. Nach DIN VDE 0281 Nennspannung: 450/750 V Aufbau: Feindrähtiger blanker Kupferleiter, Aderisolation aus PVC. Eigenschaften: siehe H05V-K
Nennspannung: 450/750 V
Aufbau: Feindrähtiger blanker Kupferleiter, Aderisolation aus PVC.
Eigenschaften: Aderleitungen eignen sich zur inneren Verdrahtung von Geräten, für die geschützte Verlegung in und an Leuchten sowie in Schaltanlagen und Verteilungen, als auch im Rohr auf, in und unter Putz. Nach DIN VDE 0281 Nennspannung: 450/750 V Aufbau: Feindrähtiger blanker Kupferleiter, Aderisolation aus PVC. Eigenschaften: siehe H05V-K
Merkmale
| Gewicht | 0,38 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85444995 |
| Leiter-Nennquerschnitt | 35.0 mm² |
| Ader-Farbe | grün/gelb |
| Außendurchmesser ca. | 10.5 mm |
| Kupferzahl | 33,60 /100m |
| Kupfer-Basis | 150,00 EUR/100kg |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 37,90 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
11000525
Kabel/Leitungen H07V-K 16 grün/gelb Ring 100 m
RING 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Leiter-Nennquerschnitt | 16.0 mm² |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Nennspannung U | 750 V |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Ader-Farbe | grün/gelb |
| Nennspannung U0 | 450 V |
| Außendurchmesser ca. | 7.4 mm |
| Gewicht | 177 kg/km |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 17,70 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Polzahl | 5 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 540 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440509 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121402 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| IEC-Stromstärke | 32 A |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Steckrichtung | gerade |
| Uhrzeit-Stellung | 6 h |
| Kennfarbe | rot |
| Spannung nach EN 60309-2 | 400 V (50+60 Hz) rot |
| RAL-Nummer | 3013 |
| UL/CSA-Stromstärke (wenn UL-Ausführung gewünscht) | 30 A |
| Kontaktmaterial | CuSn |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 540 ST | Menge übernehmen |
11001155
Kabel/Leitungen H07V-K 35 blau RAL 5015 Trommel
TROMMEL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Ader-Farbe | blau |
| Leiter-Nennquerschnitt | 35.0 mm² |
| Außendurchmesser ca. | 10.5 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 36,00 |
| Gewicht | 360 kg/km |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
11000508
Kabel/Leitungen H07V-K 35 schwarz Ring 100 m
RING 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Ader-Farbe | schwarz |
| Leiter-Nennquerschnitt | 35.0 mm² |
| Außendurchmesser ca. | 10.5 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 37,90 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Leistungsaufnahme | 0.16 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210902 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121032 |
| Ausführung | sonstige |
| Primärer Bemessungsstrom In | 100 A |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 1 A |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Öffnungsdurchmesser | 18 mm |
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 0.2 VA |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
| Genauigkeitsklasse | 3 |
| Höhe der Öffnung | 18 mm |
| Öffnungsbreite | 18 mm |
| Sekundärer Anschluss | Kabel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |