LAPP LAPP KN15L-SIL NiCr/Ni KCA 2x1,5 DIN
auf Anfrage
je 100 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
1 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 M
Bestellschritt 1 M
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,08
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 1,5 mm²
Werkstoff der Aderisolation sonstige
Mantel-Farbe grün
Mantelmaterial sonstige
Leiter-Material Leiter 2 CuNi
Leiter-Material Leiter 1 Eisen
Außendurchmesser ca. 7 mm
Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz/freie Bewegung 84,0 mm
Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt 84,0 mm