Abbildung ähnlich
33807325
LAS LS-SU25SW35 LED Anbauleuchte SUNERO - 10
LED Anbauleuchte SUNERO
4260653965668
LS-SU25SW35
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 3000 lm |
| Farbtemperatur | 3000 - 5000 K |
| Nennspannung | 200 - 400 V |
| Max. Systemleistung | 25 W |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Gewicht | 1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |