35033825
LEDVANCE LED CLASSIC P P 5.9W 827 Frosted E14
LED CLP60 5.9W 827FILFR E14 P
4099854468575
4099854468575
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
LED-Lampen, klassische Miniballform. Produkteigenschaften: Professionelle LED-Lampen für Netzspannung. Ausstrahlungswinkel: bis zu 300°. Nicht dimmbar. Lebensdauer bis zu 15.000 h. Lampe aus Glas. Gute Lichtqualität; Farbwiedergabeindex Ra: = 80; konstanter Farbort. Produktvorteile: Lampen mit innovativer LED-"Filament"-Technologie. Design, Abmessungen, Lichtstrom vergleichbar mit einer Glüh- oder Halogenlampe. Geringerer Energieverbrauch als Glüh- oder Halogenlampen. Keine UV- und IR-nahen Anteile im Lichtstrahl. Sofort 100 % Licht, keine Aufwärmzeit. Einfacher Austausch von Standardglühlampen. Anwendungsgebiete: Ideal für dekorative Einbauten. Anwendungen im Haushalt. Allgemeinbeleuchtung. Einsatz im Außenbereich nur in geeigneten Außenleuchten. Sicherheitshinweise: Lampe nicht berühren, wenn sie beschädigt ist. Betrieb mit defektem Außenkolben nicht zulässig.
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 84.00 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 15 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | E14 |
| Durchmesser | 45.00 mm |
| Lampenlichtausbeute | 136 lm/W |
| Lampenform | Birnenform |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennstrom | 38 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 6.00 kWh |
| Lampenleistung | 5.9 W |
| Lichtstrom | 806 lm |
| Filamentlampe | ja |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 100000 |
| Ausstrahlungswinkel | 300.00 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 806 lm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Kurzbeschreibung | LED-Lampen, klassische Miniballform |
| Energie-Spektrum | A - G |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Lampenbezeichnung | P45 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 88000 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 32 A |
| Nennspannung | 450 V |
| Geeignet für mehrdrahtige Leiter | ja |
| Geeignet für flexible Leiter | ja |
| Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse | 0.5 - 2.5 mm² |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 0.2 - 4 mm² |
| Farbe | farblos |
| Transparent | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
| 88.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2700 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144053 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 250 V |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Bedienungsart | Wippe/Taste |
| Farbe | sonstige |
| Beleuchtung | optional |
| Oberfläche | sonstige |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Schaltungsart | Wechselschalter |
| Anzahl der Betätigungswippen | 1 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Beleuchtungsfunktion | Kontrolle und Orientierung |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.700 ST | Menge übernehmen |
11002001
Kabel/Leitungen H05VV-F 2x0,75 PVC-Schlauchltg. ws R50m
RING 50
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Außendurchmesser ca. | 6.5 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 5,00 |
| Ausführung | 2 x 0,75 |
| Farbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 M |
| Bestellschritt | 50 M |
32605822
DISTRILEC L 4W/640 LEUCHTSTOFFLAMPE WEIß
L 4W/640
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
35033810
LEDVANCE LED CLASSIC A P 11W 827 Clear E27
LED CLA100 11W 827 FILCLE27 P
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 105.00 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Farbe | sonstige |
| Sockel | E27 |
| Durchmesser | 60.00 mm |
| Lampenlichtausbeute | 138 lm/W |
| Lampenform | Birnenform |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennstrom | 81 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 11.00 kWh |
| Lampenleistung | 11.00 W |
| Lichtstrom | 1521 lm |
| Lampenbezeichnung | A-Type |
| Filamentlampe | ja |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 100000 |
| Ausstrahlungswinkel | 300.00 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1521 lm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |