auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
LED-Reflektorlampen R80 mit Retrofit-Schraubsockel. Produkteigenschaften: LED-Alternative zu Hochvolthalogenlampen. Nicht dimmbar. Sockel: E27. Lampe aus Glas. Gute Lichtqualität; Farbwiedergabeindex Ra: = 80. Lebensdauer bis zu 15.000 h. Produktvorteile: Einfacher, schneller und sicherer Lampenaustausch ohne Umverdrahtung. Design, Abmessungen, Lichtstrom vergleichbar mit einer Glüh- oder Halogenlampe. Geringer Wartungsaufwand durch lange Lebensdauer. Keine UV- und IR-nahen Anteile im Lichtstrahl. Sofort 100 % Licht, keine Aufwärmzeit. Geringerer Energieverbrauch als Glüh- oder Halogenlampen. Anwendungsgebiete: Verkaufs- und Ausstellungsräume. Anwendungen im Haushalt. Anwendung im Gewerbe. Akzentbeleuchtung. Einsatz im Außenbereich nur in geeigneten Außenleuchten. Sicherheitshinweise: Lampe nicht berühren, wenn sie beschädigt ist. Betrieb mit defektem Außenkolben nicht zulässig.
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 105 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 V |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,11 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Sockel | E27 |
| Durchmesser | 80 mm |
| Lampenlichtausbeute | 78 lm/W |
| Lichtstärke | 1000 cd |
| Lampenform | Reflektor |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennstrom | 48 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 9 kWh |
| Lampenleistung | 8,5 W |
| Lichtstrom | 670 lm |
| Lampenbezeichnung | R80 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 100000 |
| Ausstrahlungswinkel | 36 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 670 lm |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Kurzbeschreibung | LED-Reflektorlampen R80 mit Retrofit-Schraubsockel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schlagfestigkeit | IK06 |
| Schutzklasse | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Länge | 143.00 mm |
| Breite | 79.00 mm |
| Höhe/Tiefe | 216.00 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 11.00 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | EVG |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Polzahl | 2 |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
| Nennstrom | 105 mA |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30000 h |
| Wandmontage | ja |
| Lichtfarbe | weiß |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 43.00 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 V |
| Gehäusefarbe | grau |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Sockel | G9 |
| Durchmesser | 14.00 mm |
| Lampenlichtausbeute | 123 lm/W |
| Lampenform | sonstige |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennstrom | 25 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 3.00 kWh |
| Lampenleistung | 2.60 W |
| Lichtstrom | 320 lm |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 100000 |
| Ausstrahlungswinkel | 300.00 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 320 lm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
35031357
LEDVANCE LEDT5 FC40/55 EXT P 21.5W 830 2GX13LEDV
LEDT5 FC40/55 E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 300.00 mm |
| Spannungsart | DC |
| Nennspannung | 33 V |
| Leistungsfaktor | 0.90 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 16.50 mm |
| Lampenlichtausbeute | 134 lm/W |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Mittlere Nennlebensdauer | 50000 h |
| Nennstrom | 650 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 22.00 kWh |
| Lampenleistung | 21.50 W |
| Lichtstrom | 2900 lm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 200000 |
| Ausstrahlungswinkel | 120.00 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 2900 lm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
35030749
LEDVANCE LCLFLAT263XD 3,5W/827 230VFR E276X1
LCLFLAT263XD 3,
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 45.00 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 V |
| Leistungsfaktor | 0.49 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Farbe | schwarz |
| Sockel | E27 |
| Durchmesser | 35.00 mm |
| Lampenlichtausbeute | 77 lm/W |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Nennstrom | 30 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 4.00 kWh |
| Lampenleistung | 3.50 W |
| Lichtstrom | 270 lm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 100000 |
| Ausstrahlungswinkel | 100.00 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 270 lm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |