auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Dimmbare schlanke LED-Lampen. Produkteigenschaften: Dimmbar (an vielen handelsüblichen Dimmern, siehe auch www.ledvance.de/dim). LED-Alternative zu konventionellen Hochvoltlampen. Gute Lichtqualität; Farbwiedergabeindex Ra: = 80; konstanter Farbort. Produktvorteile: Einfacher Ersatz von Halogenlampen dank kompaktem Design. Insbesondere in vielen kleinen Designerleuchten einsetzbar. Geringere Wärmeentwicklung (gegenüber dem Standardreferenzprodukt). Drei Jahre Garantie. Geringerer Energieverbrauch als Glüh- oder Halogenlampen. Anwendungsgebiete: Kleine Designerleuchten. Überall wo kompakte, effiziente Lampen benötigt werden. Einsatz im Außenbereich nur in geeigneten Außenleuchten. Sicherheitshinweise: Lampe nicht berühren, wenn sie beschädigt ist. Betrieb mit defektem Außenkolben nicht zulässig. Um die volle Lichteffizienz und Produktlebensdauer sicherzustellen, wird empfohlen Glas oder Abdeckung der Leuchte zu entfernen.
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 82.00 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 V |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 22 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Sockel | E14 |
| Durchmesser | 20.00 mm |
| Lampenlichtausbeute | 124 lm/W |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennstrom | 37 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 7.00 kWh |
| Lampenleistung | 6.50 W |
| Lichtstrom | 806 lm |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 100000 |
| Ausstrahlungswinkel | 320.00 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 806 lm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Kurzbeschreibung | Dimmbare schlanke LED-Lampen |
| Energie-Spektrum | A - G |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103658
PROTEC.class PFRAK Abzweigkasten 10mm² IP66 m. Klemme
PFRAK 1614
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 140 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Max. Leiterquerschnitt | 10 mm² |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Form | rechteckig |
| Tiefe | 81 mm |
| Montageart | universal |
| Ausführung | Verbindungskasten |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bestückung | Schraubklemme |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 690 V |
| Funktionserhalt | ohne |
| Einsatztemperatur | -30 - 100 °C |
| Anzahl der Einführungen | 14 |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Witterungsbeständig | ja |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Art der Gehäusedurchführung | Gewinde und Dichtmembran |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Ausführung Deckel | Blinddeckel |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Montage im Erdreich | ja |
| Für Rohrdurchmesser | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
35007819
PHILIPS MASTER LEDtube 900mm HO 12W 840 KVG/VVG
LEDtube HO 12W 840
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 909 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1440 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | G13 |
| Lampenleistung | 12 W |
| Durchmesser | 28 mm |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Mittlere Nennlebensdauer | 75000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 12 kWh |
| Lampenlichtausbeute | 131.00 lm/W |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Nennstrom | 50 - 60 mA |
| Lichtstrom | 1575 lm |
| Lampenbezeichnung | T8 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 200000 |
| Ausstrahlungswinkel | 160 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1575 lm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.440 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 55.00 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 V |
| Gehäusefarbe | grau |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Sockel | G9 |
| Durchmesser | 17.00 mm |
| Lampenlichtausbeute | 133 lm/W |
| Lampenform | sonstige |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennstrom | 34 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 5.00 kWh |
| Lampenleistung | 4.50 W |
| Lichtstrom | 600 lm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 100000 |
| Ausstrahlungswinkel | 320.00 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 600 lm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |