33743923
LEDVANCE PANEL SURFACE SUSPENSION KIT L/E/N
PL SF SUSPENSION KIT L/PE/N
4099854732003
4099854732003
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 8 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Pendelsatz mit integrierter Kabel und Anschlussklemme. Produkteigenschaften: Runder Metallbaldachin mit vorinstallierter 5-poliger Anschlussklemme. 2- oder 4-poliges Kabel vorinstalliert zum Anschluss an Leuchtentreiber. Y-förmige Metalldrahtabhängung mit Karabinern. Versionen für die Verkabelung von Leuchten der Schutzklasse II: 2-polig (Standard) oder 4-polig (DALI). Produktvorteile: Pendelsatz zur einfachen Abpendelung von PANEL SURFACE Leuchten. Maximaler Abpendeldistanz zur Decke 1500 mm, einstellbar. Direkter elektrischer Anschluss im Baldachin (Schutzklasse I). Anwendungsgebiete: Geeignet für PANEL SURFACE. Technische Ausstattung: Transparente Kabelführungen zur Anbringung am Pendelsatz enthalten.
Merkmale
| Länge | 151.00 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Gewicht | 0,15 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 50.00 mm |
| Durchmesser | 151.00 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Pendelsatz mit integrierter Kabel und Anschlussklemme |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |