auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Einbaurahmen für Panel-Leuchten. Produkteigenschaften: Rahmen aus stranggepresstem Aluminium. Produktvorteile: Nahtloser Einbau in Gipskarton-Deckensysteme, Holz- und Metall-Decken von 8 bis zu 30 mm Deckenstärke.
Merkmale
| Länge | 650.00 mm |
| Breite | 650 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Gewicht | 1,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 76.00 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaurahmen |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Einbaurahmen für Panel-Leuchten |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
02001717
BUSCH-JAEGER 2020 US Wipptaster-Einsatz 1p. Schließer
2020 US
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2700 |
| Polzahl | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144044 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 250 V |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Betätigungswippen | 1 |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 40 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 25 mm |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Ausführung | mit N-Klemme |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.700 ST | Menge übernehmen |
02001720
BUSCH-JAEGER 2020 US-205 Wipptaster-Einsatz 1p. 2S
2020 US-205
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2700 |
| Polzahl | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144044 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 250 V |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Betätigungswippen | 2 |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 40 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 25 mm |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.700 ST | Menge übernehmen |
35031374
LEDVANCE DALI-2 CONTROL UNITS FLUSH MOUNT DALI-2
DALI-2 CONTROL UNITS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 49.00 mm |
| Breite | 48.00 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Höhe | 22.00 mm |
| Art der Steuerung | DALI |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144077 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
32764119
LEDVANCE PANEL COMFORT 625 DALI 33W 830 LED Panel
PL CMFT 625 P 33W 830 DALIVR
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| BEG-Förderprogramm | Ja |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Schutzklasse | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -10 - 50 °C |
| Länge | 620.00 mm |
| Breite | 620.00 mm |
| Höhe/Tiefe | 50.00 mm |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 33.00 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | EVG |
| Dimmung DALI | ja |
| Dimmung DALI-2 | ja |
| Dimmung Touch and Dim | ja |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Polzahl | 5 |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Lichtaustritt | direkt |
| Ausstrahlungswinkel | freistrahlend/diffus |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Pendelaufhängung | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
| Ausführung des Rasters | matt |
| Einbaubreite | 600.0 mm |
| Einbaulänge | 600.00 mm |
| Geeignet für Notlicht | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Nennstrom | 150 mA |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 100000 h |
| Dimmung mit Push-button | ja |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 65 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 40 |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Einbauhöhe/-tiefe | 50.0 mm |
| Oberflächenschutz Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Lichtfarbe | weiß |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |