auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
GU10 Ecobeam anthrazit, 40°, ww 2700K, 230 VAC, 5,5W, ERP: 440lm, EEK: F
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 50 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 39 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85395000 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Farbe | weiß |
| Sockel | GU10 |
| Lampenleistung | 6.3 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 501 lm |
| Lichtstrom | 501 lm |
| Ausstrahlungswinkel | 40 ° |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Kurzbeschreibung | Lamp GU10 Ecobeam anthrazit, 6,3W 617lm CRI80 2700K 40° EEI:F |
| Lampenform | Reflektor |
| Durchmesser | 50 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 6.3 kWh |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | sonstige |
| Höhe/Tiefe | 31 mm |
| Leuchtmittel | sonstige |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteiler | ohne |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämm-Material möglich | ja |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
| Außendurchmesser | 88 mm |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Reflektor | ohne |
| Oberfläche | sonstige |
| Farbe | Chrom |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111803 |
| Farbe | weiß |
| Fassung | GU10 |
| Werkstoff | Keramik |
| Ausführung | Steckfassung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |