auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Deckelsatz quadratisch, 2X2 Module, Edelstahl
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Breite | 172 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 0,25 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 41 mm |
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Oberfläche | gebürstet |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Metall |
| Montagerichtung | horizontal |
| Geeignet für Unterflurkanaldose | ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Höhe | 86 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Einbauhöhe | 28 mm |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 2 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Unterputzmontage | ja |
| Kurzbeschreibung | Deckelsatz 2x2-Modul Inox |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |