auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.500 ST | Menge übernehmen |
| 27.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
10 x 38 mm
Legrand Zylindersicherung, Betriebsklasse gG (trägflink), Bemessungsstrom 20 A, Größe 10 x 38 mm, Bemessungsspannung 500 VAC, Ausschaltvermögen 100 kA, ohne Kennmelder, Betriebsklasse gG - Ganzbereichs-Schutz für allgemeine Zwecke, für Kabel- und Leitungsschutz.
Merkmale
| Spannungsart | AC/DC |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 27000 |
| Verpackungseinheit | 1500 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Bemessungsstrom | 20 A |
| Ausführung | Keramiksicherung |
| Größe | 10x38 mm |
| Ausführung Kennmelder | sonstige |
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom | 2.4 W |
| Kurzbeschreibung | Zylindersicherung GG 10X38/ 20A |
| Betriebsklasse | gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz) |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121606 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Crimp |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Geschirmt | ja |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Geeignet für Litzenleiter | ja |
| Farbe | Silber |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27142002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121606 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 27000 |
| Spannungsart | AC/DC |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 1500 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121606 |
| Größe | 10x38 mm |
| Ausführung | Keramiksicherung |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Ausführung Kennmelder | sonstige |
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom | 1.3 W |
| Betriebsklasse | gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.500 ST | Menge übernehmen |
| 27.000 ST | Menge übernehmen |
01269411
INTERCABLE ICALCU258 Al/Cu Presskabelschuh DIN 4632
ICALCU258
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Längsdicht | ja |
| Kennziffer | 12 |
| Werkstoff | Aluminium/Kupfer |
| Anschlussgewindemaß (metrisch) | 8 |
| Nach DIN | ja |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 1 |
| Hülsenform | lang |
| Nennquerschnitt Aluminium, SE | 35 mm² |
| Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM | 25 mm² |
| Querschnittsform | rund |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |