auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 18 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
EMDX³ Funk-Gateway Modul 100-240 VAC, Funk-Gateway "EMDX³ with Netatmo" - , mit LED Statusanzeige, 2,5 Teilungseinheiten. Für eine vernetzte Installation, zur Kommunikation mit installierten "with Netatmo" Produkten und Schalterserien "ValenaLife/Allure & LivingLight with Netamo". Zum Einbau in Elektroverteilung auf Hutprofilschiene EN 60715.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP3X |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 18 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | REG |
| Ausführung | Mehrfach-Schnittstellen |
| Bussystem Funkbus | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 2.5 |
| Funk-Schnittstelle | ja |
| Protokoll | TCP/IP |
| Updatefähig | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Funk bidirektional | ja |
| Betriebsspannung | 240 V |
| Kurzbeschreibung | EMDX³ Funk-Gateway Modul 100-240VAC, 2,5TE, EMDX³ with Netatmo |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143136 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP41 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143128 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Montageart | Unterputz |
| Stromart | AC |
| Anzahl der Eingänge | 4 |
| Bussystem Funkbus | ja |
| Max. Schaltleistung | 500 W |
| Max. Anzahl der Jalousieausgänge | 1 |
| Schaltstrom ohmsch | 2 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Andere Bussysteme | Zigbee |
| Vor Ort-/Handbedienung | ja |
| Funktion Schalten | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Funk bidirektional | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 500 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Breite | 229 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Farbe | anthrazit |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 87 mm |
| Tiefe | 9.8 mm |
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| Oberfläche | lackiert |
| Einbauhöhe | 87 mm |
| Einbaubreite | 229 mm |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | einrasten |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7016 |
| Geeignet für Unterflurkanaldose | ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 3 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 6 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 5 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Breite | 301 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Verpackungseinheit | 320 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Farbe | anthrazit |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 87 mm |
| Tiefe | 9.8 mm |
| Anzahl der Einheiten | 4 |
| Oberfläche | lackiert |
| Einbauhöhe | 87 mm |
| Einbaubreite | 301 mm |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | einrasten |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7016 |
| Geeignet für Unterflurkanaldose | ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 4 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 8 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
| 320 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Stromversorgung | Batterie |
| Reichweite | 185 m |
| Rollingcode-System | ja |
| Anzahl der Befehle | 1 |
| Funktaster auf Putz | ja |
| Funkfrequenz | 2400 MHz |
| Mit Funkhandsender | ja |
| Mit Funkcodiergerät | ja |
| Codelänge (Bit) | 128 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |