auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 440 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Reduzierungstück für P31 Kabelrinne, Höhe 60 mm, sendzimirverzinkt
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 440 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Gewicht | 0,36 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Bauform | Reduzierung symmetrisch |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Breite großes Maß | 795 mm |
| Breite kleines Maß | 10 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Kabelrinnenhöhe | 60 mm |
| Kurzbeschreibung | Reduzierung H60 Sendzimirverzinkt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400533 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 60 |
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 200 mm |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400502 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
| Ausführung | integrierter Verbinder |
| Höhe | 60 mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Materialstärke | 0.6 mm |
| Seitenlochung | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 11689.44 mm² |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Gewicht | 1.51633333 kg/m |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 M |
| Bestellschritt | 6 M |
Verpackungseinheiten
| 6 M | Menge übernehmen |
| 30 M | Menge übernehmen |
| 60 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 400 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 112 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400508 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Ausführung | U-Profil |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Profilbreite | 56 mm |
| Profilhöhe | 38.5 mm |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Tragfähigkeit | 12 kN |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 112 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 3000 |
| Länge | 180 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400510 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 50 - 600 mm |
| Ausführung | Längsverbinder |
| Verbindungsart | Schraubverbinder |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Geeignet für Kabeltragsystemhöhe | 50 mm |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 3.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 6 |
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 300 mm |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400502 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
| Ausführung | integrierter Verbinder |
| Höhe | 60 mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Materialstärke | 0.6 mm |
| Seitenlochung | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 17569.44 mm² |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Gewicht | 2.27333333 kg/m |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 M |
| Bestellschritt | 6 M |
Verpackungseinheiten
| 6 M | Menge übernehmen |
| 20 M | Menge übernehmen |
| 40 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400530 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Innenradius | 100 mm |
| Kabelrinnenbreite | 300 mm |
| Kabelrinnenhöhe | 60 mm |
| Bauform | Bogen starr |
| Winkel | 90° |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |