auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Reiheneinbauaktor mit 4 unabhängigen Wechselkontakten, Kontaktbelastbarkeit 16?A, Testtasten sowie 4 Kontroll-LEDs, 6 TE DIN. Nicht als Rollladenaktor verwendbar.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 0,28 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Montageart | REG |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Bemessungsbetriebsspannung | 100 - 240 V |
| Max. Schaltleistung | 3680 W |
| Mit Busankopplung | ja |
| Max. Anzahl der Schaltausgänge | 8 |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Andere Bussysteme | sonstige |
| Geeignet für C-Last | ja |
| Vor Ort-/Handbedienung | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Kurzbeschreibung | SCS REG-Aktor 4x16 A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Montageart | REG |
| Bemessungsstrom | 2 A |
| Bemessungsbetriebsspannung | 230 V |
| Bussystem Funkbus | ja |
| Max. Schaltleistung | 460 W |
| Mit Busankopplung | ja |
| Max. Anzahl der Schaltausgänge | 4 |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Andere Bussysteme | sonstige |
| Geeignet für C-Last | ja |
| Vor Ort-/Handbedienung | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 1 |
| Montageart | sonstige |
| Bemessungsbetriebsspannung | 100 - 240 V |
| Max. Schaltleistung | 3500 W |
| Max. Anzahl der Schaltausgänge | 8 |
| Breite in Teilungseinheiten | 10 |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Vor Ort-/Handbedienung | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143138 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | sonstige |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Mit Busankopplung | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Tasten | 4 |
| Andere Bussysteme | sonstige |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Anzahl der Betätigungspunkte | 2 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 7200 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144071 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 2 |
| Ausführung | sonstige |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 1 |
| Montageart der Moduleinsätze | vorne |
| Mit Einbaudose | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 7.200 ST | Menge übernehmen |