LEUCHTEK 152063 DRIVER-42WX-Dali LED Netzteil
DRIVER-42WX-Dali 4260360395543 152063
Beschreibung
LEUCHTEK Netzteil für LED-Panel, 3-65V, 300-1400mA, DALI 2in1 (DALI2 und DALI-PUSH), 16-stufig, Nennstrom mit DIP-Schalter einstellbar, ideal für LEUCHTEK LED-Panel, Nennstrom von 300mA bis 1400mA über DIP-Schalter einstellbar, hohe Kompatibilität, flackerfrei, ausgangskonstante Strom (einfarbig DT6), Wirkungsgrad bis zu 85%, Eingebaute aktive PFC-Funktion, mit Schutzfunktion für Kurzschluss, Überlast, Übertemperatur
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Länge 171 mm
Breite 53 mm
Dimmung DALI ja
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,2
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung dynamisch
Höhe 21 mm
Gehäuse Kunststoffgehäuse
Ausgangsspannung 3 - 65 V
Ausgangsleistung 42 W
Ausgangsstrom 1400 - 300 mA