LEUTRON 800187 GAK 2+2/2+2/2xT2 1000V/2PE 2MPP
Beschreibung
- AP-Gehäuse (300 x 200 x 132 mm) / IP 66 und UV-beständig
- Eingang / Ausgang: Parallelschaltung von je max. 2 Strings pro
Ableiter 2 x 5 Klemmpunkte (z. B. 2 x 2 Eingangstrings und 2 x 2 Ausgangstrings)
- Klemmen können als Messpunkte verwendet werden
- Mit 2 PE-Klemmen
- SPD-Typ (nach EN 61643-11) / Typ 2
Technische Daten:
Systemspannung UocSTC: max. 1000 V DC
max. Nennstrom je Eingangsklemme (+) 35 ADC
max. Nennstrom je Ausgangsklemme (-) 35 ADC
Betriebstemperatur: -40 bis +80 °C
Querschnitt Ein- und Ausgangsklemme: PE 16 mm² | + / - 10 mm²
Kabeldurchführungen: 10x M20
Schutzart (IEC EN 60529): IP 66
Gehäuseabmessungen B x L x T: 300 x 200 x 132 mm
Merkmale
Breite 300 mm
Gewicht 1,85
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 200 mm
Tiefe 132 mm
eClass 11.0 - Klasse 22570490
UNSPSC 14.0801 - Klasse 26131507
Weitere Empfehlungen für Sie:
BOSCH
BOSCH 2607001670 Torxschr.Klinge T25 XH 152mm 1ST TORXSCHR.KL
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 6080
Anschlussmaß 1/4 Zoll
Schraubsystem Innensechsrund TX
Größe (TX) 25
Gesamtlänge 152 mm
eClass 11.0 - Klasse 21044201
UNSPSC 14.0801 - Klasse 27111700
1 ST Menge übernehmen
6.080 ST Menge übernehmen
BOSCH
BOSCH 2607001668 Torxschr.Klinge T20 XH 152mm 1ST TORXSCHR.KL
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 6080
Anschlussmaß 1/4 Zoll
Größe (TX) 20
Gesamtlänge 152 mm