auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Typ: 4, IEC/EN 61496; SIL: 3, IEC 61508; Performance Level (PL): e, EN ISO 13849-1; Kategorie: 4, EN ISO 13849; Reichweite: 0,5 ... 8 m; Anzahl Strahlen: 2 St.; Strahlabstand: 500 mm; Ansprechzeit: 25 ms; Anschluss: Rundstecker, M12, Metall, 5 -polig; Abmessung: 52 mm x 600 mm x 64,7 mm
Merkmale
| Länge | 64.7 mm |
| Breite | 52 mm |
| Spannungsart | DC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,4 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Umgebungstemperatur | -30 - 55 °C |
| Anzahl der sicheren Halbleiter-Ausgänge | 2 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckverbinder M12 |
| Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang | 380 mA |
| Reaktionszeit | 25 ms |
| Reichweite des Schutzfeldes | 8 m |
| Schaltspannung des OSSD im High-Zustand | 18.2 V |
| Wellenlänge des Sensors | 850 nm |
| Ausführung | Sender und Empfänger in einem Gehäuse |
| Höhe | 600 mm |
| Strahlabstand | 500 mm |
| Anzahl der Strahlen | 2 |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ohne |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ohne |
| Detektionsvermögen für Probekörper | 500 mm |
| Kurzbeschreibung | MLD510-RT2 |
| Ausführung des Schaltausgangs des OSSD | PNP |
| Betriebsmittel-Schutzklasse | Schutzklasse 3 |
| Lieferumfang des Einwegsystems | Sender und Empfänger |
| Sicherheitstyp nach IEC 61496-1 | 4 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27270915 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121528 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 240 V |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144007 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Präsenzmelder |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Unterkriechschutz/Rückfeldüberwachung | ja |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Max. Reichweite frontal | 6 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 5 m |
| Max. Schaltleistung | 2300 W |
| Max. Einschaltstrom | 165 A |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
| Ansprechhelligkeit | 20 - 2000 lx |
| Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden | 10 m |
| Fernbedienbar | ja |
| Steuerstrom | 2 mA |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Min. Einschaltdauer | 15 s |
| Max. Einschaltdauer | 30 min |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Optimale Montagehöhe | 2.5 m |
| Max. Präsenzbereich | 12.0 m² |
| Höhe | 47.0 mm |
| Durchmesser | 98.0 mm |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Anzahl der Schaltzonen | 78.0 |
| Max. Schaltleistung LED | 800.0 W |
| Ausführung | 360 Grad |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
01590065
B.E.G. PD3N-1C-AP Micro-RAL9010 Bewegungsmelde
PD3N-1C-AP Micro
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 240 V |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144007 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Unterkriechschutz/Rückfeldüberwachung | ja |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Max. Reichweite frontal | 6 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 5 m |
| Max. Schaltleistung | 2300 W |
| Max. Einschaltstrom | 165 A |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
| Ansprechhelligkeit | 20 - 2000 lx |
| Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden | 10 m |
| Fernbedienbar | ja |
| Steuerstrom | 2 mA |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Min. Einschaltdauer | 30 s |
| Max. Einschaltdauer | 30 min |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Optimale Montagehöhe | 2.5 m |
| Halogenfrei | ja |
| Treppenhausüberwachung | ja |
| Max. Präsenzbereich | 12.0 m² |
| Höhe | 53.0 mm |
| Durchmesser | 106.0 mm |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Anzahl der Schaltzonen | 78.0 |
| Max. Schaltleistung LED | 800.0 W |
| Mit Akustiksensor | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 96 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144007 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Montageart | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Präsenzmelder |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Unterkriechschutz/Rückfeldüberwachung | ja |
| Frequenz | 50 Hz |
| Treppenhausüberwachung | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Max. Reichweite frontal | 3 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 5 m |
| Temperatur | -25 - 50 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
| Ansprechhelligkeit | 10 - 2500 lx |
| Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden | 10 m |
| Fernbedienbar | ja |
| Konstantlichtregelung | ja |
| Nebenstelleneingang | ja |
| Steuerstrom | 4 mA |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | ja |
| Zwangsabschaltung | ja |
| Alarmfunktion | ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Min. Einschaltdauer | 60 s |
| Max. Einschaltdauer | 30 min |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Optimale Montagehöhe | 2.5 m |
| Max. Präsenzbereich | 12.0 m² |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Mit DALI-Schnittstelle | ja |
| Sensortyp | passiv Infrarot |
| Anzahl der Schaltzonen | 78.0 |
| Höhe | 85.0 mm |
| Durchmesser | 84.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 96 ST | Menge übernehmen |
32774243
LICHTLINE 811550300094 LED-Rohrleuchte TUBOL
Feuchtraumleuchte
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| BEG-Förderprogramm | Ja |
| Farbtemperatur | 5000 K |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Schutzklasse | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -25 - 50 °C |
| Länge | 1535 mm |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 30 W |
| Leistungsfaktor | 0.95 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Polzahl | 3 |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | freistrahlend/diffus |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff matt/satiniert |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" | ja |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Pendelaufhängung | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Verpackungseinheit | 9 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 108 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
| Außendurchmesser | 48 mm |
| Leiterquerschnitt | 1.5 mm² |
| Mit Bewegungsmelder | ja |
| Mit Lichtsensor | ja |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | ja |
| Nennstrom | 130 mA |
| Lichtfarbe | weiß |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 100000 h |
| Blendbegrenzung (UGR) | 24.4 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 104 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 104 |
| Lichtstromrückgang bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 90 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 5 % |
| Wandmontage | ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 9 ST | Menge übernehmen |
| 108 ST | Menge übernehmen |