auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
12 unabhängige voneinander schaltbare RGB LEDs, Indifiduell gestaltbares Beschriftungsfeld zum Einschieben unter die Glasfläche, 2 Objekte je LED, 4 Zustände je LED möglich (Wert=0, Wert=1, Prioritätsobjekt=1, Ausfall des Objekts) 8 Logikblöcke mit je 8 Eingängen, 4 Module zum Vergleichen von Telegrammen, Helligkeit in 2 Stufen einstellbar, Tag-/Nachtobjekt, Abschaltung/Reduzierung der Helligkeit, Anwesend/Abwesend Objekt, Ausfallüberwachung der Objekte mit Meldefunktion, Objekt mit Meldefunktion (z.B. Abwesend oder Fenster geöffnet), Abmessungen 92mm x 92mm, Integrierter Busankoppler.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,23 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85176200 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Meldetableau |
| Display | LED |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Bussystem KNX | ja |
| Mit Busankopplung | ja |
| Bezeichnungsfeld | ja |
| Werkstoff | Glas |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Kurzbeschreibung | KNX Glas LED Anzeige, Weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Anzahl der einbaubaren Geräte | 3 |
| Einbaudurchmesser | 22 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371226 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 28000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 1 - 2.5 mm² |
| Nennstrom | 24 A |
| Nennspannung | 400 V |
| Geeignet für flexible Leiter | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141103 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 28.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 5000 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Farbe | anthrazit |
| Ausführung | einteilige Wippe |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 5.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4000 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Gerätebreite | 63 mm |
| Gerätehöhe | 63 mm |
| Gerätetiefe | 63 mm |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 3 |
| Farbe | studioweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 4.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | Glas |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Montageart | Unterputz |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 35 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144044 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | weiß |
| Mit Display | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Bussystem KNX | ja |
| Mit Busankopplung | ja |
| Werkstoff | Glas |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Manuelle Sollwertverstellung | ja |
| Parallel-Betrieb möglich | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Mit Vor-Ort Bedienung | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |