auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
LED-Leuchtmittel für MM151. Pflanzenlampe mit Speziallichtfarbe - nicht zur Raumbeleuchtung im Haushalt bestimmt. Die zuverlässige Elektronik sorgt für lange Lebens- und Betriebszeiten von bis zu 25.000 Stunden. Funktioniert in einem Temperaturbereich von -30 Grad C bis +40°C und bietet gesundes Pflanzenwachstum bei fehlendem Tageslicht. Verstärkt durch ein spezielles Lichtspektrum die nat�ürlichen Farben der Pflanzen und gibt vernachlässigbar wenig UVA und UVB ab.
Merkmale
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP23 |
| Länge | 110 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Gewicht | 0,08 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85437090 |
| Farbe | sonstige |
| Sockel | E27 |
| Ausführung Glas/Abdeckung | opal |
| Lampenleistung | 8.5 W |
| Durchmesser | 60 mm |
| Lampenform | Birnenform |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 9 kWh |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 1000000 |
| Nennstrom | 74 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Kurzbeschreibung | MEGAMAN LED Plant Lamp Classic A60 6.5W-E27/spezial |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |