MENNEKES 1311201205BK AMTRON® 4You 110 11kW C2
1311201205BK 4015394301981 1311201205BK
Beschreibung
AMTRON® 4You 110
Merkmale
Vertriebsbindung Ja
Gewicht 4,55
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
eClass 11.0 - Klasse 27144701
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122200
Weitere Empfehlungen für Sie:
MENNEKES
MENNEKES 18663 Standfuß für AMTRON® 4Y/4B 18663
Merkmale
Breite 206 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 6
Ausführung für 1x AMTRON® 4Y/4B Wallbox
eClass 11.0 - Klasse 27144792
Montageart Sockel
Farbe schwarz
Ausführung einseitig
Höhe 1479 mm
Tiefe 76 mm
Form sonstige
Werkstoff rostfreier Stahl
1 ST Menge übernehmen
6 ST Menge übernehmen
HAUFF
HAUFF ULF380 Universelles Ladesäulen Fundament ULF380
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 7
1 ST Menge übernehmen
7 ST Menge übernehmen
MENNEKES
MENNEKES 18664 Standfuß für 2 AMTRON® 4Y/4B 18664
Breite 206 mm
Verpackungseinheit 6
Ausführung für 2x AMTRON® 4Y/4B Wallbox
Montageart Sockel
Farbe schwarz
Ausführung doppelseitig
Höhe 1497 mm
Tiefe 120 mm
Form sonstige
Werkstoff rostfreier Stahl
6 ST Menge übernehmen
MENNEKES 18661 AMTRON® 4Y 100/300 Überspannung 18661
Verpackungseinheit 152
Art des Zubehörs/Ersatzteils sonstige
Zubehör ja
152 ST Menge übernehmen
HAUFF
HAUFF ULF470 Univ. Ladesäulen Fundament 110mm ULF470 110MM