MENNEKES 1313201205BK AMTRON® 4You 310 11kW C2
1313201205BK 4015394302254 1313201205BK
Beschreibung
AMTRON® 4 You 310
Die direkte Bedienung am Gerät ohne App macht das Laden unkompliziert. In der 11 kW Variante unterstützt sie sowohl ein- als auch dreiphasiges Solarladen, maximiert die Nutzung überschüssiger Sonnenenergie und zeigt den Ladestatus mit einer LED-Anzeige an. Die auswechselbaren Cover ermöglichen eine persönliche Gestaltung, und die Wallbox ist in 11 oder 22 kW erhältlich - die smarte Wahl für sicheres, flexibles und nachhaltiges Laden.
Merkmale
Vertriebsbindung Ja
Gewicht 4,55
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
eClass 11.0 - Klasse 27144701
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122200
Weitere Empfehlungen für Sie:
MENNEKES
MENNEKES 18663 Standfuß für AMTRON® 4Y/4B 18663
Merkmale
Breite 206 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 6
Ausführung für 1x AMTRON® 4Y/4B Wallbox
eClass 11.0 - Klasse 27144792
Montageart Sockel
Farbe schwarz
Ausführung einseitig
Höhe 1479 mm
Tiefe 76 mm
Form sonstige
Werkstoff rostfreier Stahl
1 ST Menge übernehmen
6 ST Menge übernehmen
TQ-GROUP EM 420-LLRR Energiezähler Modbus TCP EM 420-LLRR
MENNEKES
MENNEKES 18665 AMTRON 4Y/4B 500/700 Überspannung 18665
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 350
Art des Zubehörs/Ersatzteils sonstige
Zubehör ja
1 ST Menge übernehmen
350 ST Menge übernehmen
HAUFF
HAUFF ULF380 Universelles Ladesäulen Fundament ULF380
Verpackungseinheit 7
7 ST Menge übernehmen
MENNEKES 18664 Standfuß für 2 AMTRON® 4Y/4B 18664
Breite 206 mm
Verpackungseinheit 6
Ausführung für 2x AMTRON® 4Y/4B Wallbox
Montageart Sockel
Farbe schwarz
Ausführung doppelseitig
Höhe 1497 mm
Tiefe 120 mm
Form sonstige
Werkstoff rostfreier Stahl
6 ST Menge übernehmen
MENNEKES 18661 AMTRON® 4Y 100/300 Überspannung 18661
Verpackungseinheit 152
Zubehör ja
152 ST Menge übernehmen
HAUFF
HAUFF ULF470 Univ. Ladesäulen Fundament 110mm ULF470 110MM
SIEMENS
Schutzart (IP) IP40
Ausführung Messwandler
Geeignet für Bezug/Lieferung
Energieart Wirk- und Blindleistung
Tarifausführung Zweitarif
Polart Dreileiter/Vierleiter
Montageart REG
Maximalstrom (Imax) 100 A
Breite in Teilungseinheiten 4
Anzahl der Stellen 10
Ausführung der Schnittstelle Modbus
Nennspannung (Un) N-L 187 - 264 V
Nennspannung (Un) L-L 323 - 456 V
Nennstrom (In) 5 A