auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
System M
Steuereinheit mit Bedientasten, Betriebs/-Statusazeige und Schriftfeld, die Betriebsanzeige kann auch als Orientierungslicht verwendet werden, Funktionen der Tasten können mit IR-Fernbedienung angesteuert werden (bereits vorprogrammiert) System M Steuereinheit mit Bedientasten, Betriebs/-Statusazeige und Schriftfeld, die Betriebsanzeige kann auch als Orientierungslicht verwendet werden, Funktionen der Tasten können mit IR-Fernbedienung angesteuert werden (bereits vorprogrammiert)
Steuereinheit mit Bedientasten, Betriebs/-Statusazeige und Schriftfeld, die Betriebsanzeige kann auch als Orientierungslicht verwendet werden, Funktionen der Tasten können mit IR-Fernbedienung angesteuert werden (bereits vorprogrammiert) System M Steuereinheit mit Bedientasten, Betriebs/-Statusazeige und Schriftfeld, die Betriebsanzeige kann auch als Orientierungslicht verwendet werden, Funktionen der Tasten können mit IR-Fernbedienung angesteuert werden (bereits vorprogrammiert)
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 90321080 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | sonstige |
| Mit Display | ja |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Bussystem KNX | ja |
| Mit Busankopplung | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Mit Diebstahl-/Demontageschutz | ja |
| Manuelle Sollwertverstellung | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Status-LED | ja |
| Zentrale Funktionseinheit für Sender/Aktoren | ja |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Anzahl der Betätigungspunkte | 6 |
| Mit Zeitschaltuhr | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 46 mm |
| Farbe | aktivweiß glänzend |
| Kurzbeschreibung | Taster 2fach plus mit Raumtemperaturregler, aktivweiß glänzend, System M |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143146 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 34 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144316 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Ausführung | sonstige |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | Wandanbau |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Betriebstemperatur | 40 - 5 °C |
| Systemart | Hybrid |
| Art der Kommunikation | Halbduplex |
| Einzelruffunktion | ja |
| Gruppenruffunktion | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 34 ST | Menge übernehmen |
01935176
SCHNEIDER ELECTRIC MTN6805-0008 KNX Erw Schalter/Jalousie
MTN6805-0008
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143128 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Montageart | REG |
| Stromart | AC |
| Anzahl der Eingänge | 8 |
| Bussystem KNX | ja |
| Max. Schaltleistung | 2300 W |
| Mit Busankopplung | ja |
| Max. Anzahl der Jalousieausgänge | 4 |
| Schaltstrom ohmsch | 16 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Vor Ort-/Handbedienung | ja |
| Funktion Schalten | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Busmodul abnehmbar | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 66 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143144 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Präsenzmelder |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Unterkriechschutz/Rückfeldüberwachung | ja |
| Anzahl der Kanäle | 5 |
| Treppenhausüberwachung | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Max. Reichweite frontal | 7 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 7 m |
| Bussystem KNX | ja |
| Mit Busankopplung | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden | 14 m |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Erfassungswinkel horizontal | 0 - 360.0 ° |
| Min. Einschaltdauer | 1 s |
| Max. Einschaltdauer | 15300 min |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Optimale Montagehöhe | 2.5 m |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 46 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |