METALOGALVA CGC3E10D Lichtm.Kon.-rd. 10m/76mm
CGC3E10D 5605411966768 CGC3E10D
STRECKENARTIKEL
Beschreibung
zertifiziert, aus Stahl S355 gemäß DIN EN 10025, feuerverzinkt gemäß DIN ISO 1461, 1 gestanzte Masttür innen liegend, Türverschluss Dreikant V2A 10 mm, Gerätesteg als C-Profil mit 2 Schiebemuttern M6 und Erdungsanschluss M8, 2 Kabeleinführungsöffnungen 150 x 50 mm im Erdstück
Merkmale
Gewicht 152
Lichtpunkthöhe 10 m
Mastzopfdurchmesser 76 mm
Durchmesser Fußende 191 mm