METALOGALVA CGC5E10D Lichtm.Kon.-rd. 10m/108mm
CGC5E10D 5605411966782 CGC5E10D
STRECKENARTIKEL
Beschreibung
Aufsatzmast, 10,0/108, CGC5E10D, Erdstück, konisch-rund längsnahtgeschweißt Lichtpunkthöhe: 10,0 m, Erdstücklänge: 1,5 m, Zopfmaß:108 x 240 in mm,Fußmaß: 223 mm, Wandstärke: 4,0 mm, Konizität: 10 mm/m, 2 Kabelöffnungen im Erdstück 50 x 150 mm,180° Tür: 100 x 400 mm, Türverschluß 3-kant 10mm-V2A C-Schiene mit 2 Schiebemuttern M6 (DIN 49778), 2x 6-kant Schrauben, inkl. Erdungsschraube M8x12, Ausführung gemäß DIN EN 40, erhöhte Stahlgüte S275 statt S235 gemäß DIN EN 10025, Feuerverzinkung gemäß DIN EN ISO 1461, Widerstand gegen horizontale Lasten: 25,0 m/s 1,14 m² - 40 kg, Geländekategorie: II, Verformungsklasse 3, Sicherheitsklasse: B, passive Sicherheit: Klasse 0 CE - Zertifikatnummer: 0099/CPR/A55/0066 Artikelnummer 7180628013.
Merkmale
Gewicht 223
Lichtpunkthöhe 10 m
Mastzopfdurchmesser 89 mm
Durchmesser Fußende 223 mm