METALOGALVA TR76KC030S1 Traverse 1 Flut 76x300mm
TR76KC030S1 5605496999668 TR76KC030S1
Beschreibung
Aufsatztraverse zur Montage von 1 bis 2 Scheinwerfern, Stahl, feuerverzinkt, Abmessung 76 x 300 mm
Merkmale
Breite 300 mm
Gewicht 6
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73089098
Anzahl der Arme des Aufsatzstücks 1
Zopfdurchmesser mastseitig 76 mm
Oberfläche verzinkt
Art des Zubehörs/Ersatzteils Aufsatzstück
Werkstoff Stahl
Geeignet für Rohrdurchmesser 76 mm
Zubehör ja
eClass 11.0 - Klasse 27110992
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39111541
Weitere Empfehlungen für Sie:
TYCO
TYCO EKM 2020/94260 Übergangskasten 2xE14 EKM 2020/94260
Merkmale
Breite 69 mm
Verpackungseinheit 20
Gewicht 0.478 kg
eClass 11.0 - Klasse 27110903
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39111609
Ausführung 2 x E14, Netzform: L1, L2, L3, N, PE (N)
Höhe 232 mm
Tiefe 69 mm
Oberfläche unbehandelt
Art des Zubehörs/Ersatzteils Kabelübergangskasten
Werkstoff Kunststoff
Geeignet für Rohrdurchmesser 84 mm
Zubehör ja
Verpackungseinheiten
20 ST Menge übernehmen
Farbe grau
Ausführung zylindrisch
Oberfläche verzinkt
Gesamtlänge 7.0 m
Ausleger ohne
Werkstoff Stahl
Konisch zulaufend ja
Lichtpunkthöhe 6.0 m
Mastzopfdurchmesser 76 mm
Durchmesser Fußende 136 mm
METALOGALVA TR76KC080D1 Traverse 2 Flut 76x800mm TR76KC080D1
Breite 800 mm
Gewicht 9.0 kg
Anzahl der Arme des Aufsatzstücks 2