auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
RJ45 Patchkabel für Industrie und Außenanwendungen, geschirmtes Cat.5e, Class EA RJ45 Patchkabel, Einhaltung des Klasse EA Channel-Link nach ISO/IEC 11801-1, DIN EN 50173-1, getestet: Channel-Link bis 500 MHz, für 10 GBit/s Ethernet (IEEE 802.3an) bis 40m geeignet , besonders geeignet für ungeschirmte und geschirmte Class EA Systeme, Robustes und abriebfestes Kabel für die Industrieanwendung, wie im Maschinen- und Anlagenbau. Ebenfalls geeignet für die Verlegung im Freien, Einhaltung der VDE-AR-N 4100:2019-04 (6KV Stoßspannungsprüfung nach DIN EN 60664-1) bei Verlegung in Zählerplatz und Elektroverteilern, Kabeltyp: S/UTP 4x2xAWG24/7, Kabelmantel LSHF (FRNC) PUR; schwarz, Das Kabel ist für wiederholte bewegte Anwendung (Schleppkette) konstruiert. Getestet mit einem Biegeradius von 100mm und einer Beschleunigung von 4m/s² wurden 3 Mio. Zyklen bei Raumtemperatur erreicht.zwei geschirmte RJ45-Stecker, Beschaltung 1 - 1, UV; Öl beständig , Remote Powering (PoE, PoE plus und UPoE), für IoT; M2M, IoT; HDBaseT; Industrie 4.0; Multimedia; Breitband-Video geeignet, Knickschutztülle umspritzt , deutlich längere Haltbarkeit als Standard-Patchkabel, sehr kurze Knickschutztülle
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 1,45 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kabeltyp | S/UTP |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Länge | 20 m |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Kategorie | 5E |
| AWG-Querschnitt | 24 |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Rasthebelschutz | ja |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Farbe der Knickschutztülle | schwarz |
| Ölbeständig nach EN 60811-404 | ja |
| Halogenfrei nach IEC 60754-2 | ja |
| Kurzbeschreibung | Patchkabel 6kV Flex500 Outdoor 20,0 m schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05105120
PROTEC.class PRET 32 Rohrendtülle M32 Kunststoff grau
PRET 32
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Oberfläche | unbehandelt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131707 |
| Ausführung | Steck |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Für Rohrdurchmesser nominal | 32 mm |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Gewinde / Länge: M32 / 34 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP68 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144432 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Gegenmutter | ja |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 13 - 21 mm |
| Schlüsselweite | 36 mm |
| Gewindelänge | 12 mm |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Gewindenenngröße metrisch/PG | 32 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Einsatztemperatur | +100 - -40 °C |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Gewindeart | metrisch |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | gerade |
| Farbe | grau |
| Schlagfest | ja |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Art der Dichtung | Dichtring |
| Sechskant Eckmaß | 40 mm |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
22420736
METZ CONNECT 130910-Z E-DAT modul Cat.6A Buchse VE12
130910-Z
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Schneidklemme IDC |
| Verpackungseinheit | 15360 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Farbe | Silber |
| Ausführung | Buchse (Jack) |
| Geschirmt | ja |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Geeignet für Rundkabel | ja |
| Geeignet für Flachkabel | ja |
| Geeignet für Litzenleiter | ja |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 ST |
| Bestellschritt | 12 ST |
Verpackungseinheiten
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
| 15.360 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 30 |
| Verpackungseinheit | 720 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570307 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Montageplatte | ja |
| Verstellbar | ja |
| Verankerung | schrauben |
| Breite des Hakens | 35 mm |
| Materialstärke Haken | 8.5 mm |
| Geeignet für Schrägdachbefestigung | ja |
| Dachdurchdringung notwendig | ja |
| Breite Befestigungsplatte | 100 mm |
| Länge Befestigungsplatte | 124 mm |
| Höhe Befestigungsplatte | 25.9 mm |
| Geeignet für Dachmaterial | Dachpfanne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 30 ST | Menge übernehmen |
| 720 ST | Menge übernehmen |
22423233
METZ CONNECT Patchkabel 6kV Flex500 Outdoor 2m sw
13084F2000-E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/UTP |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Länge | 2 m |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Kategorie | 5E |
| AWG-Querschnitt | 24 |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Rasthebelschutz | ja |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Farbe der Knickschutztülle | schwarz |
| Ölbeständig nach EN 60811-404 | ja |
| Halogenfrei nach IEC 60754-2 | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
22423235
METZ CONNECT Patchkabel 6kV Flex500 Outdoor 5m sw
13084F5000-E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/UTP |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Länge | 5 m |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Kategorie | 5E |
| AWG-Querschnitt | 24 |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Rasthebelschutz | ja |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Farbe der Knickschutztülle | schwarz |
| Ölbeständig nach EN 60811-404 | ja |
| Halogenfrei nach IEC 60754-2 | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
22423232
METZ CONNECT Patchkabel 6kV Flex500 Outdoor 1m sw
13084F1000-E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 180 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/UTP |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Länge | 1 m |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Kategorie | 5E |
| AWG-Querschnitt | 24 |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Rasthebelschutz | ja |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Farbe der Knickschutztülle | schwarz |
| Ölbeständig nach EN 60811-404 | ja |
| Halogenfrei nach IEC 60754-2 | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 180 ST | Menge übernehmen |
22423234
METZ CONNECT Patchkabel 6kV Flex500 Outdoor 3m sw
13084F3000-E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 75 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/UTP |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Länge | 3 m |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Kategorie | 5E |
| AWG-Querschnitt | 24 |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Rasthebelschutz | ja |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Farbe der Knickschutztülle | schwarz |
| Ölbeständig nach EN 60811-404 | ja |
| Halogenfrei nach IEC 60754-2 | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 75 ST | Menge übernehmen |
22423236
METZ CONNECT Patchkabel 6kV Flex500 Outdoor 10m sw
13084FA000-E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/UTP |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Länge | 10 m |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Kategorie | 5E |
| AWG-Querschnitt | 24 |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Rasthebelschutz | ja |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Farbe der Knickschutztülle | schwarz |
| Ölbeständig nach EN 60811-404 | ja |
| Halogenfrei nach IEC 60754-2 | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
22423231
METZ CONNECT Patchkabel 6kV Flex500 Outdoor 0,5m sw
13084F0500-E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 350 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/UTP |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Länge | 0.5 m |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Kategorie | 5E |
| AWG-Querschnitt | 24 |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Rasthebelschutz | ja |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Farbe der Knickschutztülle | schwarz |
| Ölbeständig nach EN 60811-404 | ja |
| Halogenfrei nach IEC 60754-2 | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 350 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | Zink |
| Ausführung | geschlossen |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
| Durchmesser | 30 - 38 mm |
| Nenndurchmesser | 32 mm |
| Abstand zur Wand | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 40 ST |
| Bestellschritt | 40 ST |
Verpackungseinheiten
| 40 ST | Menge übernehmen |