MURR 51140 RMMD-2A/24VDC Relais
Beschreibung
Statunsanzeige: LED gelb
max. Schaltspannung: 250 V AC/DC
Ansprech-/ Abfall-/ Prellzeit: 10/10/1 ms
Lebensdauer mech./ elektr.: 1x10 / lastabhängigkeit
max. Schaltfrequenz: 15 Hz
Befestigung: schnappbar auf Tragschiene
Abmessungen: 82 x 12 x 68 RMMD-2A/24VDC Eingangsrelais IN: 24 VDC - OUT: 250 VAC/DC / 2 A 2 Schliesser 12 mm Schraubklemme