NEFF T16SDF9L0Autarkes Kochfeld
T16SDF9L0 4242004272823 T16SDF9L0
Beschreibung
60 cm: Platz für 4 Töpfe oder Pfannen Flexibilität der Kochzonen Bräterzone: Extra zuschaltbare Kochzone für großes Bratgeschirr Zweikreis-Kochzone: Verwenden Sie normales oder größeres Kochgeschirr für die erweiterbare Kochzone. Kochzone vorne links: 180 mm, 2 kW Kochzone hinten links: 170 mm, 265 mm, 1.8 kW Kochzone hinten rechts: 145 mm, 1.2 kW Kochzone vorne rechts: 145 mm, 210 mm, 1.2 kW (maximale Leistung 3 kW) Benutzerfreundlichkeit Touch Control: Steuern Sie die Leistung mit den aufgedruckten +/- Touch-Tasten. 17 Leistungsstufen: Stelle die Hitze mit 17 Leistungsstufen (9 Hauptstufen und 8 Zwischenstufen) präzise ein. Warmhaltefunktion für alle Kochzonen: Warmhalten von Speisen bei voreingestellter niedriger Leistungsstufe. Timer mit Abschaltfunktion: Schaltet die Kochzone am Ende der eingestellten Zeit aus (z. B. für gekochte Eier). Countdown-Timer: Ein Signal ertönt am Ende der eingestellten Zeit (z. B. beim Pastakochen). Zeitersparnis und Effizienz Powerstufe: Powerstufe - bringt Wasser dank 20 % mehr Energiezufuhr schneller zum Kochen als auf höchster Normalstufe. Restart Funktion: Im Falle von unbeabsichtigtem Ausschalten des Kochfeldes bleiben alle Einstellungen erhalten, wenn du innerhalb von 4 Sekunden wieder einschaltest. Schnelles Abschalten: Schnelles Abschalten durch längeres Berühren der Bedienfläche der Kochzone. Design Rahmen: Rahmen in Edelstahl Sicherheit 2-stufige Restwärmeanzeige je Kochzone: Zeigt an, welche Kochzonen noch heiß oder warm sind. Kindersicherung: Verhindert eine unbeabsichtigte Aktivierung des Kochfeldes. Wischschutzfunktion: Übergekochte Flüssigkeiten abwischen, ohne die Einstellungen unbeabsichtigt zu ändern (30 Sekunden sind alle Touch-Tasten blockiert). Hauptschalter: Alle Kochzonen auf einmal ausschalten. Betriebsanzeigelampe: Zeigt an, ob das Kochfeld heizt. Automatische Sicherheitsabschaltung: Aus Sicherheitsgründen schaltet sich das Kochfeld nach einer voreingestellten Zeit ohne Interaktion automatisch ab. Aktivierbare Energieverbrauchsanzeige: Zeigt den Stromverbrauch des letzten Kochvorgangs an. Installation Maße des Gerätes (HxBxT mm): 48 x 583 x 513 Erforderliche Nischenmaße (HxBxT mm): 48 x 560 x (490 - 500) Minimale Arbeitsplattenstärke: 16 mm Gesamtanschlusswert: 8300 W
Merkmale
Breite 583 mm
Ausführung Einbau
Höhe 48 mm
Tiefe 513 mm
Einbauhöhe 48 mm
Energieart Strom
Elektroanschlusswert 8300 W
Kurzbeschreibung T16SDF9L0, Elektrokochfeld
Spannung 220 - 240 V
Einbautiefe 490 - 500 mm
Einbaubreite 560 mm
eClass 11.0 - Klasse 29150203
UNSPSC 14.0801 - Klasse 52141500
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PLF 4060 PVC-Kanal reinweiss PLF 4060 RW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Länge 2000 mm
Breite 62 mm
Verpackungseinheit 24
Nutzbarer Querschnitt 1334 mm²
eClass 11.0 - Klasse 27400704
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131710
Farbe weiß
Höhe 40 mm
RAL-Nummer 9010
Werkstoff Kunststoff
Werkstoffgüte Polyvinylchlorid (PVC)
Oberfläche unbehandelt
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Befestigungsart Bodenlochung
Ausführung Deckel lose
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Verpackungseinheiten
24 M Menge übernehmen
PROTEC.class
PROTEC.class PLFES 4060 Endstück reinweiss PLFES 4060RW
Schutzart (IP) IP20
Breite 62 mm
Farbe weiß
Höhe 40 mm
RAL-Nummer 9010
Werkstoff Kunststoff
Halogenfrei ja
Oberfläche unbehandelt
Einsatztemperatur -5 °C
Befestigungsart aufrastbar
Ausführung links/rechts
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
BUSCH-JAEGER
BUSCH-JAEGER 2511-214 Rahmen 1-fach alpinweiß 2511-214
Verpackungseinheit 5600
Breite 81 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 10
Halogenfrei ja
Tiefe 11 mm
Anzahl der Einheiten 1
RAL-Nummer (ähnlich) 9010
Geeignet für Geräteeinbaukanal ja
Höhe 81 mm
Einbauhöhe 54 mm
Einbaubreite 54 mm
Anzahl der Einheiten horizontal 1
Anzahl der Einheiten vertikal 1
Durchmesser Bohrung (Öffnung) 71 mm
Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) 1
Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) 1
Unterputzmontage ja
Farbe alpinweiß
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
5.600 ST Menge übernehmen
HAGER
Verpackungseinheit 312
Art des Zubehörs/Ersatzteils sonstige
Zubehör ja
312 ST Menge übernehmen
BUSCH-JAEGER
BUSCH-JAEGER 1803-02-214 Zentralscheibe UAE 2-fach 1803-02-214
Verpackungseinheit 4000
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 10
RAL-Nummer (ähnlich) 9010
Gerätebreite 54 mm
Gerätehöhe 54 mm
Gerätetiefe 15 mm