auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 5.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hammerfuß-Bügelschelle, mit Druckwanne und Zapfenschraube M 8 nach DIN EN ISO 1207 mit Mehrfachantrieb. Gegenwanne GW ... bitte gesondert bestellen. Verwendung für : C-Profilschienen mit 16 - 17 mm Schlitzweite Abmessungen (ca. Maße) Belegung : 1 Kabel für Kabel-Ø : 26 - 30 mm Werkstoff Hammerfußbügel : Aluminium Werkstoff Druckwanne : Aluminium
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 5000 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 76169990 |
| Montageart | U-Profil |
| Halogenfrei | ja |
| Max. Anzahl der Kabel | 1 |
| Spannbereich | 26 ÷ 30 mm |
| Für Rohre (metrisch) | 30 mm |
| Für Rohre PG | 21 |
| Oberfläche Schelle | unbehandelt |
| Oberfläche Schraube | sonstige |
| Werkstoff Schraube | Aluminium |
| Werkstoff Schelle | Aluminium |
| Werkstoff der Wanne | Aluminium |
| Oberflächenschutz Wanne | unbehandelt |
| Werkstoffgüte der Schelle | sonstige |
| Werkstoffgüte der Wanne | sonstige |
| Werkstoffgüte der Schraube | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Hammerfuß-Bügelschelle, für 1 Kabel, Ø 26-30 mm, Schlitzweite 16-17mm, Aluminium, mit Aluminiumdruckwanne |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162906 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103743
PROTEC.class PBSGW 28-34 mm Gegenwanne Polypropylen
PBSGW 28-34
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | Gegenwanne |
| Werkstoffgüte | Polypropylen (PP) |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Spannbereich | 28 - 34 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140209 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162906 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05103745
PROTEC.class PBSGW 40-46 mm Gegenwanne Polypropylen
PBSGW 40-46
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | Gegenwanne |
| Werkstoffgüte | Polypropylen (PP) |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Spannbereich | 40 - 46 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140209 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162906 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 32000 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140209 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162906 |
| Ausführung | Gegenwanne |
| Geeignet für max. Kabeldurchmesser | 30 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Spannbereich | 26 - 30 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 32.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140209 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162906 |
| Ausführung | Doppelwanne |
| Geeignet für max. Kabeldurchmesser | 30.00 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Spannbereich | 26.00 ÷ 26.00 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 3600 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162906 |
| Montageart | U-Profil |
| Halogenfrei | ja |
| Max. Anzahl der Kabel | 1 |
| Spannbereich | 38 ÷ 42 mm |
| Für Rohre (metrisch) | 42 mm |
| Oberfläche Schelle | unbehandelt |
| Oberfläche Schraube | sonstige |
| Werkstoff Schraube | Aluminium |
| Werkstoff Schelle | Aluminium |
| Werkstoff der Wanne | Aluminium |
| Oberflächenschutz Wanne | unbehandelt |
| Werkstoffgüte der Schelle | sonstige |
| Werkstoffgüte der Wanne | sonstige |
| Werkstoffgüte der Schraube | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 3.600 ST | Menge übernehmen |