auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 5.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hammerfuß-Bügelschelle, einschließlich Kunststoffdruckwanne mit UV-Schutz und Zapfenschraube M 6 mit Mehrfachantrieb. Die Bügelschelle ist an der C-Profilschiene 2910... nur vom Profilende aus einschiebbar. Gegenwannen GWA ... / GWS ... bitte gesondert bestellen. Verwendung für : C-Profilschienen mit 11 - 12 mm Schlitzweite Abmessungen (ca. Maße) Belegung : 1 Kabel für Kabel-Ø : 22 - 30 mm Werkstoff Hammerfußbügel : Stahl, tauchfeuerverzinkt nach DIN EN ISO 1461 Werkstoff Druckwanne : Polypropylen (PP), halogenfrei, mit UV-Schutz, Farbton schwarz Werkstoff Wanneneinlage : Stahl, bandverzinkt nach DIN EN 10346
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 5000 |
| Gewicht | 0,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73269098 |
| Montageart | Profilschiene |
| Halogenfrei | ja |
| Max. Anzahl der Kabel | 1 |
| Spannbereich | 22 - 30 mm |
| Oberfläche Schelle | feuerverzinkt |
| Oberfläche Schraube | Zink/Nickellegierung |
| Werkstoff Schraube | Stahl |
| Werkstoff Schelle | Stahl |
| Werkstoff der Wanne | Kunststoff |
| Oberflächenschutz Wanne | unbehandelt |
| Werkstoffgüte der Schelle | sonstige |
| Werkstoffgüte der Wanne | Polypropylen (PP) |
| Werkstoffgüte der Schraube | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Hammerfuß-Bügelschelle, für 1 Kabel, Ø 22-30 mm, Schlitzweite 11-12 mm, Stahl, feuerverzinkt DIN EN ISO 1461, mit Kunststoffdruckwanne |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162906 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103742
PROTEC.class PBSGW 22-28 mm Gegenwanne Polypropylen
PBSGW 22-28
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | Gegenwanne |
| Werkstoffgüte | Polypropylen (PP) |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Spannbereich | 22 - 28 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140209 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162906 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05103740
PROTEC.class PBSGW 12-16 mm Gegenwanne Polypropylen
PBSGW 12-16
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | Gegenwanne |
| Werkstoffgüte | Polypropylen (PP) |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Spannbereich | 12 - 16 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140209 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162906 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05103745
PROTEC.class PBSGW 40-46 mm Gegenwanne Polypropylen
PBSGW 40-46
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | Gegenwanne |
| Werkstoffgüte | Polypropylen (PP) |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Spannbereich | 40 - 46 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140209 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162906 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144425 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | abschneidbar |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dichtbereich | 1 - 15 mm |
| Nenndurchmesser | 20 mm |
| Für Wandstärke | 2 - 9.5 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 4900 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162906 |
| Montageart | Profilschiene |
| Halogenfrei | ja |
| Max. Anzahl der Kabel | 1 |
| Spannbereich | 28 - 34 mm |
| Oberfläche Schelle | feuerverzinkt |
| Oberfläche Schraube | Zink/Nickellegierung |
| Werkstoff Schraube | Stahl |
| Werkstoff Schelle | Stahl |
| Werkstoff der Wanne | Kunststoff |
| Oberflächenschutz Wanne | unbehandelt |
| Werkstoffgüte der Schelle | sonstige |
| Werkstoffgüte der Wanne | Polypropylen (PP) |
| Werkstoffgüte der Schraube | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 4.900 ST | Menge übernehmen |