auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 1.800 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Beschreibung
Universal-Bügelschelle, einschließlich Kunststoffdruckwanne mit UV-Schutz und Zapfenschraube M 8 mit Mehrfachantrieb. Gegenwanne GWU ... bitte gesondert bestellen. Verwendung für : C-Profilschienen mit 18 - 22 mm Schlitzweite Abmessungen (ca. Maße) Belegung : 1 Kabel für Kabel-Ø : 46 - 54 mm Werkstoff Bügel : Stahl, tauchfeuerverzinkt nach DIN EN ISO 1461 Werkstoff Druckwanne : Polypropylen (PP), halogenfrei, mit UV-Schutz, Farbton schwarz
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1800 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gewicht | 0,11 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73269098 |
| Montageart | Profilschiene |
| Halogenfrei | ja |
| Max. Anzahl der Kabel | 1 |
| Spannbereich | 46 - 54 mm |
| Oberfläche Schelle | feuerverzinkt |
| Oberfläche Schraube | Zink/Nickellegierung |
| Werkstoff Schraube | Stahl |
| Werkstoff Schelle | Stahl |
| Werkstoff der Wanne | Kunststoff |
| Oberflächenschutz Wanne | unbehandelt |
| Werkstoffgüte der Schelle | sonstige |
| Werkstoffgüte der Wanne | Polypropylen (PP) |
| Werkstoffgüte der Schraube | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Universal-Bügelschelle, für 1 Kabel, Ø 46-54 mm, Schlitzweite 18-22 mm, Stahl, feuerverzinkt DIN EN ISO 1461, mit Kunststoffdruckwanne |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162906 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Verpackungseinheit | 150 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162301 |
| Ausführung | Einfachprofil |
| Höhe | 50 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Art der Lochung | Steg gelocht |
| Profilform | U-Profil |
| Schlitzbreite | 40 mm |
| Lochbreite | 13 mm |
| Gewicht | 2.42983 kg |
| Widerstandsmoment Wy | 2.53 cm³ |
| Widerstandsmoment Wz | 4.7 cm³ |
| Flächenträgheitsmoment ly | 8 cm4 |
| Flächenträgheitsmoment lz | 11.7 cm4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 150 M | Menge übernehmen |
| 600 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140209 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162906 |
| Ausführung | Gegenwanne |
| Geeignet für max. Kabeldurchmesser | 34 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Spannbereich | 30 - 34 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140209 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162906 |
| Ausführung | Gegenwanne |
| Geeignet für max. Kabeldurchmesser | 54 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Spannbereich | 50 - 54 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 550 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162301 |
| Ausführung | Einfachprofil |
| Höhe | 22 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Materialstärke | 2 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Art der Lochung | Rücken gelocht |
| Profilform | C-Profil |
| Schlitzbreite | 18 mm |
| Lochbreite | 11.5 mm |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Gewicht | 1.63972 kg |
| Widerstandsmoment Wy | 1.11 cm³ |
| Widerstandsmoment Wz | 2.25 cm³ |
| Flächenträgheitsmoment ly | 1.37 cm4 |
| Flächenträgheitsmoment lz | 4.51 cm4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 10 M | Menge übernehmen |
| 550 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140209 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162906 |
| Ausführung | Gegenwanne |
| Geeignet für max. Kabeldurchmesser | 64 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Spannbereich | 58 - 64 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |