auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 3.600 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bügelschelle, für Winkeleisen, einschließlich Kunststoffdruckwanne mit UV-Schutz und Zapfenschraube M 8 mit Mehrfachantrieb, einsetzbar an gleich- und ungleichschenkligem Winkelstahl sowie U-Eisen. Gegenwanne GWU ... bitte gesondert bestellen. Verwendung für : gleich- und ungleichschenkligem Winkelstahl sowie U-Eisen mit einer Schenkellänge von max. 40 mm sowie einer Dicke von 4 - 6 mm Abmessungen (ca. Maße) Belegung : 1 Kabel für Kabel-Ø : 40 - 46 mm Werkstoff Bügel : Stahl, tauchfeuerverzinkt nach DIN EN ISO 1461 Werkstoff Druckwanne : Polypropylen (PP), halogenfrei, mit UV-Schutz, Farbton schwarz
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 3600 |
| Gewicht | 0,11 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73269098 |
| Montageart | Winkelprofil |
| Halogenfrei | ja |
| Max. Anzahl der Kabel | 1 |
| Spannbereich | 42 ÷ 46 mm |
| Für Rohre (metrisch) | 46 mm |
| Oberfläche Schelle | feuerverzinkt |
| Oberfläche Schraube | feuerverzinkt |
| Werkstoff Schraube | Stahl |
| Werkstoff Schelle | Stahl |
| Werkstoff der Wanne | Kunststoff |
| Oberflächenschutz Wanne | unbehandelt |
| Werkstoffgüte der Schelle | sonstige |
| Werkstoffgüte der Wanne | Polypropylen (PP) |
| Werkstoffgüte der Schraube | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Bügelschelle, für Winkeleisen 40x40x4-6 mm, für 1 Kabel, Ø 40-46 mm, Stahl, feuerverzinkt DIN EN ISO 1461, mit Kunststoffdruckwanne |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162906 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05105120
PROTEC.class PRET 32 Rohrendtülle M32 Kunststoff grau
PRET 32
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Oberfläche | unbehandelt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131707 |
| Ausführung | Steck |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Für Rohrdurchmesser nominal | 32 mm |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Gewinde / Länge: M32 / 34 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05104944
PROTEC.class PSKASLA M32 Abstandsschelle Langloch Alu
PSKASLA M32
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Farbe | Aluminium |
| UV-beständig | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Abstand zur Wand | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
| Ausführung | geschlossen |
| Werkstoff | Aluminium |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
| Nenndurchmesser | 32 mm |
| Durchmesser | 30 - 38 mm |
| Ausführung | Schraube: M5 x 18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| UV-beständig | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430107 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131707 |
| Ausführung | Steck |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Aluminium |
| Werkstoff | Metall |
| Halogenfrei | ja |
| Für Rohrdurchmesser nominal | 32 mm |
| Güte der Oberflächenbeschichtung | sonstige |
| Material Dichtung | ohne Dichtung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140209 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162906 |
| Ausführung | Gegenwanne |
| Geeignet für max. Kabeldurchmesser | 30 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Spannbereich | 26 - 30 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2310 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Druckfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 | schwer (Klasse 4, 1250 N) |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131719 |
| Außendurchmesser | 32 mm |
| Innendurchmesser | 29.6 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Einsatztemperatur | -45 - 250 °C |
| Werkstoff | Aluminium |
| Aufputz | ja |
| Geeignet für Betoninstallation | ja |
| Maschinen und Anlageninstallation | ja |
| Installation im Freien | ja |
| Installation auf Holz | ja |
| Hohlwand | ja |
| Güte der Oberflächenbeschichtung | sonstige |
| Ausführung | starr |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 30 M |
| Bestellschritt | 30 M |
Verpackungseinheiten
| 30 M | Menge übernehmen |
| 2.310 M | Menge übernehmen |