auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 5.250 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Beschreibung
Gewindestabbefestigung, zweiteilig, zur mittigen Gewindestababhängung von Gitterrinnen bis zu einer Breite = 300 mm und mind. zwei Längsdrähten im Boden mit einem mittigen Abstand von 50 mm. Verwendung für : Gitterrinnen MTC... .100 - ... .300 MTS... .100 - ... .300 MTCG 50.100 GR 60.100 - ... .300 GRS 60.100 - ... .300 GRC 60.100 - ... .300 GRL 60.090 Abmessungen (ca. Maße) Breite B x Länge L x Höhe H : 59 x 60 x 8 mm Mittellochung : Ø 11 mm für Drahtabstand : 50 mm Werkstoff : Stahl, tauchfeuerverzinkt nach DIN EN ISO 1461
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 5250 |
| Gewicht | 0,11 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089059 |
| Ausführung | horizontal |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Plattenbreite | 50 mm |
| Plattenhöhe | 50 mm |
| Kurzbeschreibung | Gewindestabbefestigung, zweiteilig, Stahl, feuerverzinkt DIN EN ISO 1461 |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400569 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 100 mm |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Verpackungseinheit | 630 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Art des Verbinders | Klickbefestigung |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Arbeitslänge | 3000 mm |
| Drahtdurchmesser Längsseite | 3.9 mm |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 300 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 200 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | 150 N/m |
| Drahtdurchmesser Querseite | 3.9 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
| Ausführung | integrierter Verbinder |
| Höhe | 54 mm |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Integrierte Trennwand | ohne |
| Nutzbarer Querschnitt | 5110 mm² |
| Profilform | U-Form |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Gewicht | 0.76661 kg/m |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 6 M | Menge übernehmen |
| 630 M | Menge übernehmen |
01327785
NIEDAX GRHKM 6X15 V Verbinder blaupassiviert
GRHKM 6X15 V
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 22 mm |
| Verpackungseinheit | 12500 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400510 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 40 - 600 mm |
| Ausführung | Längs- und Winkelverbinder |
| Verbindungsart | Schraubverbinder |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für Gitterrinne | ja |
| Passend für Gitterrinnendraht | 3.5 - 6 mm |
| Gelenkverbinder horizontal | ja |
| Gelenkverbinder vertikal | ja |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 12.500 ST | Menge übernehmen |