auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
| 6.400 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Trennstegbefestigungsklemme, zur Befestigung von Trennstegen auf Gitterrinnen, einschließlich anteilmäßigem Befestigungszubehör aus Edelstahl. VDE zertifiziert! Verwendbar für : Gitterrinnen mit einem Draht-Ø 3,9 - 6 mm Werkstoff : Edelstahl, Werkstoff Nr. 1.4301, AISI 304
Merkmale
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 6400 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089059 |
| Oberfläche | sonstige |
| Bauform | Schraubset |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Geeignet für Gitterrinne | ja |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Kurzbeschreibung | Trennstegbefestigungsklemme, Edelstahl, Werkstoff-Nr.: 1.4301, AISI 304, inkl. Zubehör |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400566 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01332129
NIEDAX GRBP 6 E3 Gitterrinnenbefestigungsplatte
GRBP 6 E3
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10500 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400569 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Ausführung | horizontal/vertikal |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Plattenbreite | 56 mm |
| Plattenhöhe | 22 mm |
| Werkstoffgüte | rost- und säurebeständiger Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
| 10.500 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 210 mm |
| Breite | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 800 |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 | 1200 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400506 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Ausführung | Wand- und Stielausleger |
| Höhe | 55 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Winkel | 90 ° |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 200 - 50 mm |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 800 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 200 mm |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 360 |
| Art des Verbinders | Klickbefestigung |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Arbeitslänge | 3000 mm |
| Drahtdurchmesser Längsseite | 3.9 mm |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 300 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 200 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | 150 N/m |
| Drahtdurchmesser Querseite | 3.9 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
| Ausführung | integrierter Verbinder |
| Höhe | 54 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Integrierte Trennwand | ohne |
| Nutzbarer Querschnitt | 10220 mm² |
| Profilform | U-Form |
| Gewicht | 1.04825 kg/m |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 6 M | Menge übernehmen |
| 360 M | Menge übernehmen |
01338536
NIEDAX HU 4530/400 E3L Hängestiel, U-Profil
HU 4530/400 E3L
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 401 mm |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400703 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131712 |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Ausführung | U-Profil |
| Oberfläche | sonstige |
| Gewicht | 0.6922 kg |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (V2A) |
| Tragfähigkeit | 2 kN |
| Profilbreite | 30 mm |
| Profilhöhe | 45 mm |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 240 ST | Menge übernehmen |