auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 10.750 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Gitterrinnen Wand- und Auslegerbefestigung, zur Wandbefestigung von Gitterrinnen und zur Befestigung von Gitterrinnen auf Ausleger. Verwendbar für : Gitterrinne MTC... MTCG 50.100 Abmessungen (ca. Maße) Höhe H x Breite B x Länge L : 38 x 38 x 30 mm Befestigungslochung : 7 x 14 mm Werkstoff : Stahl, bandverzinkt nach DIN EN 10346
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10750 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gewicht | 0,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089059 |
| Ausführung | sonstige |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für Gitterrinne | ja |
| Rinnenbefestigung | schraubenlos |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 100 - 50 mm |
| Geeignet für Kabeltragsystemhöhe | 105 mm |
| Kurzbeschreibung | Gitterrinnen Wand- und Auslegerbefestigung, Stahl, bandverzinkt DIN EN 10346 |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400568 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 100 mm |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Verpackungseinheit | 630 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Art des Verbinders | Klickbefestigung |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Arbeitslänge | 3000 mm |
| Drahtdurchmesser Längsseite | 3.9 mm |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 300 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 200 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | 150 N/m |
| Drahtdurchmesser Querseite | 3.9 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
| Ausführung | integrierter Verbinder |
| Höhe | 54 mm |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Integrierte Trennwand | ohne |
| Nutzbarer Querschnitt | 5110 mm² |
| Profilform | U-Form |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Gewicht | 0.76661 kg/m |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 6 M | Menge übernehmen |
| 630 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verpackungseinheit | 1056 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Art des Verbinders | Klickbefestigung |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Arbeitslänge | 3000 mm |
| Drahtdurchmesser Längsseite | 3.9 mm |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 300 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 200 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | 150 N/m |
| Drahtdurchmesser Querseite | 3.9 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
| Ausführung | integrierter Verbinder |
| Höhe | 54 mm |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Integrierte Trennwand | ohne |
| Nutzbarer Querschnitt | 2555 mm² |
| Profilform | U-Form |
| Gewicht | 0.62976 kg/m |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 6 M | Menge übernehmen |
| 1.056 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 2550 |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400542 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 2.550 ST | Menge übernehmen |