auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
für Kabelrinnen bis 600 mm Breite
Stahl, tauchfeuerverzinkt nach EN ISO 1461 Hängestiel, doppel U-Profil mit angeschweißter Kopfplatte, System HDUF 50/..., für Ausleger zur ein- und beidseitigen Verlegung, beidseitige Anordnung der Ausleger nur höhenversetzt möglich. Aus statischen Gründen und um ein problemloses Aufsetzen der Schutzkappe zu ermöglichen, muss der Ausleger im Abstand von x=50 mm (Auslegerunterkante bis Hängestielende), oberhalb des Hängestielendes montiert werden. Zur Verwendung im Funktionserhalt bitte Zusatzvorschriften beachten! für Ausleger : KTUM... = 400 mm Länge KTU... = 600 mm Länge für Ausleger : KTUG... = 400 mm Länge (Funktionserhalt) für Ausleger : KTU... = 400 mm Länge in Verbindung mit Konsolenadapter KAWG 12 (Funktionserhalt) Abmessungen (ca. Maße) Kopfplatte L x B x t : 140 x 80 x 5 mm Befestigungslochung : 13 x 20 mm mittiger Abstand : 100 mm U-Profil (doppelt mit 6 mm Abstand) : 50 x 22 x 2 mm Profillochung, einreihig : 12 x 30 mm mittiger Abstand : 50 mm Gesamtlänge L : 601 mm Werkstoff : Stahl, tauchfeuerverzinkt nach DIN EN ISO 1461
Stahl, tauchfeuerverzinkt nach EN ISO 1461 Hängestiel, doppel U-Profil mit angeschweißter Kopfplatte, System HDUF 50/..., für Ausleger zur ein- und beidseitigen Verlegung, beidseitige Anordnung der Ausleger nur höhenversetzt möglich. Aus statischen Gründen und um ein problemloses Aufsetzen der Schutzkappe zu ermöglichen, muss der Ausleger im Abstand von x=50 mm (Auslegerunterkante bis Hängestielende), oberhalb des Hängestielendes montiert werden. Zur Verwendung im Funktionserhalt bitte Zusatzvorschriften beachten! für Ausleger : KTUM... = 400 mm Länge KTU... = 600 mm Länge für Ausleger : KTUG... = 400 mm Länge (Funktionserhalt) für Ausleger : KTU... = 400 mm Länge in Verbindung mit Konsolenadapter KAWG 12 (Funktionserhalt) Abmessungen (ca. Maße) Kopfplatte L x B x t : 140 x 80 x 5 mm Befestigungslochung : 13 x 20 mm mittiger Abstand : 100 mm U-Profil (doppelt mit 6 mm Abstand) : 50 x 22 x 2 mm Profillochung, einreihig : 12 x 30 mm mittiger Abstand : 50 mm Gesamtlänge L : 601 mm Werkstoff : Stahl, tauchfeuerverzinkt nach DIN EN ISO 1461
Merkmale
| Länge | 601 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Gewicht | 2,07 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089059 |
| Ausführung | U-Profil doppelseitig |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Profilbreite | 49 mm |
| Profilhöhe | 50 mm |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Tragfähigkeit | 4 kN |
| Gewicht | 2.0691 kg |
| Kurzbeschreibung | Hängestiel, Doppel-U-Profil, 50x22x601 mm, Stahl, feuerverzinkt DIN EN ISO 1461 |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400508 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 3000 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400563 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Ausführung | Wandanschlusswinkel |
| Geeignet für | U-Profil |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Mit Schraubzubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 3.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 54 mm |
| Breite | 54 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400562 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162300 |
| Farbe | gelb |
| Ausführung | Endkappe |
| Geeignet für | U-Profil |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Tiefe | 54 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 3000 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400563 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Ausführung | Wandanschlusswinkel |
| Geeignet für | U-Profil |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Mit Schraubzubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 3.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 610 mm |
| Breite | 24 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 110 |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 | 2500 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400506 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Ausführung | Stielausleger |
| Höhe | 90 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Winkel | 90 ° |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 50 - 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 110 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400530 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Ausführung | integrierter Verbinder |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Innenradius | 138 mm |
| Kabelrinnenbreite | 600 mm |
| Kabelrinnenhöhe | 60 mm |
| Richtungsänderung | horizontal |
| Winkel | 90° |
| Bauform | Bogen starr |
| Bogenausführung | glatter Bogen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |