auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 15.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hakenkopfschraube mit Sechskantmutter und Unterlegscheibe, an jeder Stelle im Profil einsetzbar. Verwendung für : 2985, 2986, 2988, 2990 mit 18 mm Schlitzweite Abmessungen (ca. Maße) Kopflänge : 35 mm Kopfbreite : 14 mm Kopfhöhe : 10,5 mm Gewinde : M 10 Länge L : 30 mm Festigkeitsklasse : 4.6 Werkstoff : Stahl, galvanisch verzinkt nach DIN EN ISO 4042, blaupassiviert
Merkmale
| Länge | 30 mm |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 15000 |
| Gewicht | 0,05 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73181595 |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 10 |
| Geeignet für Montageschiene | ja |
| Kopfbreite | 14 mm |
| Mit Mutter | ja |
| Kurzbeschreibung | Hakenkopfschraube M10, Länge 30 mm, Kopfbreite 14mm, Kopflänge 33,7mm, Stahl, gal. verz. DIN EN ISO 4042, blaupassiv.,mit Mutter u. Scheibe |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110119 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 200 mm |
| Verpackungseinheit | 336 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Art des Verbinders | Klickbefestigung |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Arbeitslänge | 3000 mm |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,0 m | 1850 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 1250 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 720 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | 400 N/m |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400502 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
| Ausführung | integrierter Verbinder |
| Höhe | 60 mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Materialstärke | 0.75 mm |
| Seitenlochung | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 11800 mm² |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Gewicht | 1.87273 kg/m |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ II |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 6 M | Menge übernehmen |
| 336 M | Menge übernehmen |
01303449
NIEDAX STL 60.203/3 Steigetrasse, 60mm Holmhöhe
STL 60.203/3
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 200 mm |
| Verpackungseinheit | 288 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 2.6772 kg/m |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Arbeitslänge | 3000 mm |
| Ausführung des Seitenholms | Profil (offen) |
| Sprossenmittenabstand | 300 mm |
| Befestigung der Sprosse | vollgenietet |
| Steigetrasse | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400503 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131703 |
| Seitenlochung | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 8500 mm² |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Ausführung der Sprosse | Profil ungelocht |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 288 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 50 mm |
| Verpackungseinheit | 15000 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110119 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161500 |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 10 |
| Geeignet für Montageschiene | ja |
| Kopfbreite | 14 mm |
| Mit Mutter | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 15.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 550 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162301 |
| Ausführung | Einfachprofil |
| Höhe | 22 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Materialstärke | 2 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Art der Lochung | Rücken gelocht |
| Profilform | C-Profil |
| Schlitzbreite | 18 mm |
| Lochbreite | 11.5 mm |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Gewicht | 1.63972 kg |
| Widerstandsmoment Wy | 1.11 cm³ |
| Widerstandsmoment Wz | 2.25 cm³ |
| Flächenträgheitsmoment ly | 1.37 cm4 |
| Flächenträgheitsmoment lz | 4.51 cm4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 10 M | Menge übernehmen |
| 550 M | Menge übernehmen |