Für diesen Artikel gibt es einen Nachfolgeartikel:
01351402
01351402
NIEDAX KSLE 60.303 S Eckstück für KSL, 60x300 m
KSLE 60.303 S
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Seitenlochung | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400505 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131703 |
| Farbe | Zink |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Ausführung der Sprosse | Profil gelocht |
| Winkel | 90° |
| Kabelleiterbreite | 300 mm |
| Kabelleiterhöhe | 60 mm |
| Richtungsänderung | horizontal |
| Ausführung des Seitenholms | Profil (offen) |
| Bogenausführung | glatter Bogen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Eckstück, mit durchgehend perforierten und profilierten Seitenholmen, mit eingenieteten Sprossen aus C-Profilen mit 11 mm Schlitzweite, zur Herstellung eines horizontal rechtwinkligen Abganges. Stoßstellenverbinder KSV 60... bitte separat bestellen. Passende Bügelschellen (BA... und BAK...). für Kabelleiter : KL 60... Abmessungen (ca. Maße) H x B : 60 x 300 mm AußenAbmessungen : 235 mm + B Werkstoff : Stahl, bandverzinkt nach DIN EN 10346
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 2,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089059 |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Ausführung der Sprosse | Profil ungelocht |
| Seitenlochung | ja |
| Winkel | 90° |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Innenradius | 50 mm |
| Kabelleiterbreite | 300 mm |
| Kabelleiterhöhe | 60 mm |
| Richtungsänderung | horizontal |
| Ausführung des Seitenholms | Profil (offen) |
| Bogenausführung | glatter Bogen |
| Kurzbeschreibung | Eckstück für KL, 60x300 mm, mit gelochten Seitenholmen, Stahl, bandverzinkt DIN EN 10346 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400529 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 60 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Länge | 43 mm |
| Breite | 89 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4200 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 38 mm |
| Form | rechteckig |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bestückung | ohne |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 400 V |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 10 |
| Deckelbefestigung | aufrastend |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Einführung von hinten | ja |
| Art der Gehäusedurchführung | Vorprägung |
| Einsatztemperatur | -25 - 40 °C |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Ausführung Deckel | Montagedeckel |
| Vergießbar | ja |
| Ausführung | Verbindungskasten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
| 4.200 ST | Menge übernehmen |
33016190
LENCE L-PL-ECO1204040U PanelUGR 40W4000K4000lm
L-PL-ECO1204040U
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 4200 lm |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse | III |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Länge | 1195 mm |
| Breite | 295 mm |
| Höhe/Tiefe | 9.5 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 40 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 105 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.95 |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Dimmung DALI | ja |
| Dimmung Touch and Dim | ja |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Polzahl | 2 |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend >80° |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff strukturiert |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Pendelaufhängung | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Fassung | sonstige |
| Leiterquerschnitt | 1.5 mm² |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Lichtfarbe | weiß |
| Dimmung 0-10 V | ja |
| Dimmung 1-10 V | ja |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Dimmung programmierbar | ja |
| Dimmung mit Push-button | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |