Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Merkmale
| Länge | 6000 mm |
| Breite | 200 mm |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 2.44875 kg/m |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Arbeitslänge | 6000 mm |
| Ausführung des Seitenholms | Profil (offen) |
| Sprossenmittenabstand | 600 mm |
| Befestigung der Sprosse | vollgenietet |
| Steigetrasse | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400503 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131703 |
| Seitenlochung | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 8500 mm² |
| Oberfläche | sonstige |
| Ausführung der Sprosse | Profil ungelocht |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 6 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 M |
| Bestellschritt | 6 M |
Beschreibung
Kabel- und Steigeleiter nach DIN IEC 61537, mit durchgehend perforierten und profilierten Seitenholmen, mit einer Querlochung versehenen, eingenieteten, nach oben offenen Sprossen aus C-Profilen mit 16 mm Schlitzweite. Zusätzliche Lochungen Ø 8,5 mm im Boden der Seitenholme ermöglichen eine variable Befestigung direkt mit dem Untergrund. Querlochungen in den Sprossen lassen weitere An- und Unterbauten zu. Die Tragfähigkeitsangaben B/2 gelten für den Einsatz als Steigeleiter. Kabel- und Steigeleitern mit 600 mm Sprossenabstand sind ausschließlich als Steigeleitern zu verwenden. Lieferlänge = Transportlänge Passende Bügelschellen (B...) Abmessungen (ca. Maße) Höhe H (außen) x Breite B (außen) : 60 x 200 mm Materialstärke t Holm : 1,5 mm Sprossenabstand : 600 mm Seitenholmlochung : 9 x 15 mm mittiger Abstand : 25 mm Bodenlochung : Ø 8,5 mm mittiger Abstand : 100 mm Bodenlochung : Ø 5,4 mm mittiger Abstand : 50 mm Tragfähigkeit bei B/2 : 1 kN Lieferlänge L : 6000 mm Nutzbarer Querschnitt : 8500 mm² Werkstoff : Edelstahl, Werkstoff Nr. 1.4301, AISI 304
Merkmale
| Länge | 6000 mm |
| Breite | 200 mm |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Gewicht | 2,44 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | Edelstahl |
| Höhe | 60 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| Ausführung der Sprosse | Profil gelocht |
| Seitenlochung | ja |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Nutzbarer Querschnitt | 8500 mm² |
| Arbeitslänge | 6000 mm |
| Ausführung des Seitenholms | Profil (offen) |
| Sprossenmittenabstand | 600 mm |
| Befestigung der Sprosse | blindgenietet |
| Steigetrasse | ja |
| Kurzbeschreibung | Kabel- u. Steigeleiter, 60x200x6000 mm, gelocht, SA 600 mm, t=1,5 mm, Edelstahl, Werkstoff-Nr.: 1.4301, AISI 304 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400505 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131703 |