Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400525 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Ausführung der Sprosse | Profil ungelocht |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Innenradius | 500 mm |
| Kabelleiterbreite | 1240 mm |
| Kabelleiterhöhe | 60 mm |
| Ausführung des Seitenholms | Profil (offen) |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Kabelleiter-Abgangsbreite | 400 mm |
| Ausführung symmetrisch | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
T-Abgang, links, mit durchgehend perforierten und profilierten Seitenholmen, mit einer Querlochung versehenen, eingenieteten, nach oben offenen Sprossen aus C-Profilen mit 16 mm Schlitzweite, zur Herstellung von T-Verbindungen die von der Hauptrichtung aus gesehen links den Abgang haben. Stoßstellenverbinder KSV 60... bitte separat bestellen. Passende Bügelschellen (B... und BK...). Verwendung für : Kabelleiter KSL 60... Abmessungen (ca. Maße) Höhe H x Breite B : 60 x 400 mm Länge in Hauptrichtung : 840 mm + B Länge in Abgangsrichtung : 645 mm + B Innenholmradius R : 500 mm Werkstoff : Stahl, bandverzinkt nach DIN EN 10346
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 6,82 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Werkstoff | Stahl |
| Kurzbeschreibung | T-Abgang für KSL, links, 60x400 mm, mit gelochten Seitenholmen, Stahl, bandverzinkt DIN EN 10346 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400505 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131703 |
| Farbe | Zink |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Ausführung der Sprosse | Profil gelocht |
| Innenradius | 500 mm |
| Kabelleiter-Abgangsbreite | 400 mm |
| Kabelleiterbreite | 1240 mm |
| Kabelleiterhöhe | 60 mm |
| Ausführung symmetrisch | ja |
| Ausführung des Seitenholms | Profil (offen) |