NIEDAX LLK60.150 LEITUNGSSCHUTZKANAL
LLK 60.150 4013339509300 LLK60.150
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
4 M Menge übernehmen
220 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Beschreibung
Stahl bandverzinkt nach DIN EN 10346, Unter- und Oberteil komplett
ab 40 x 40 mm mit Bodenlochung Leitungsschutzkanal, mit aufrastbarem Deckel und zweireihiger Befestigungslochung im Kanalboden, der Potentialausgleich der Deckel erfolgt automatisch beim Aufrasten, Zubehör für den Potentialausgleich, zwei Stoßstellenverbinder LST... je Stoßstelle bitte gesondert bestellen. VDE zertifiziert! Abmessungen (ca. Maße) Höhe H x Breite B : 60 x 150 mm zweireihige Bodenlochung : 2x (7 x 15) und 2x (4,5 x 12) mm Reihenabstand : 100 mm Bodenlochabstand Rastermaß : 250 mm Lieferlänge L : 2000 mm Nutzbarer Querschnitt : 8582 mm² Werkstoff : Stahl, bandverzinkt nach DIN EN 10346
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Länge 2000 mm
Breite 150 mm
Verpackungseinheit 220
Verpackungseinheit 4
Gewicht 3,52
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73089059
Halogenfrei ja
Höhe 60 mm
Oberfläche bandverzinkt
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Befestigungsart Bodenlochung
Anzahl der steckbaren Trennwände 2
Nutzbarer Querschnitt 8582 mm²
Ausführung Deckel lose
Einsatztemperatur -5 - 90 °C
Farbe verzinkt
Kurzbeschreibung Leitungsschutzkanal mit Deckel, 60x150x2000 mm, mit Bodenlochung, Stahl, bandverzinkt DIN EN 10346
eClass 11.0 - Klasse 27400704
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131710
Weitere Empfehlungen für Sie:
NIEDAX
NIEDAX LLK 60.100 LEITUNGSSCHUTZKANAL LLK 60.100
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Länge 2000 mm
Breite 100 mm
Verpackungseinheit 320
Verpackungseinheit 8
eClass 11.0 - Klasse 27400704
Halogenfrei ja
Höhe 60 mm
Oberfläche bandverzinkt
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Befestigungsart Bodenlochung
Anzahl der steckbaren Trennwände 1
Nutzbarer Querschnitt 5582 mm²
Ausführung Deckel lose
Einsatztemperatur -5 - 90 °C
Farbe verzinkt
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Verpackungseinheiten
8 M Menge übernehmen
320 M Menge übernehmen
NIEDAX
NIEDAX LST 60 Stoßstellenverbinder LST 60
Verpackungseinheit 20
Verpackungseinheit 7840
Bauform sonstige
Geeignet für Funktionserhalt ja
Höhe des Leitungsführungskanals 60 mm
Mit Potenzialausgleich ja
20 ST Menge übernehmen
7.840 ST Menge übernehmen
NIEDAX LED 60.150 Endabschlußdeckel LED 60.150
Breite 150 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 6
Ausführung links/rechts
Höhe 60 mm
Befestigungsart aufrastbar
Einsatztemperatur -5 - 90 °C