auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 5.200 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Stahl bandverzinkt nach DIN EN 10346, 1 Stück je Stoßstelle, mit 6,3 mm Fachstecker
Stoßstellenverbinder, mit Flachsteckern 6,3 mm für den zusätzlichen Anschluss von Potentialausgleichsleitungen, verbinden die Kanalunterteile elektrisch und mechanisch in einem Arbeitsgang, einsetzbar im Kanalboden der Leitungsschutzkanäle, der Potentialausgleich erfolgt zwangsläufig beim Einsetzen. VDE zertifiziert! Verwendung für : Mini-Leitungsschutzkanäle LLK 16.030... Bedarf : 1 Stück je Stoßstelle Abmessungen (ca. Maße) Länge L : 74 mm Werkstoff : Messing
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 5200 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089059 |
| Halogenfrei | ja |
| Bauform | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Breite des Leitungsführungskanals | 16 mm |
| Höhe des Leitungsführungskanals | 30 mm |
| Mit Potenzialausgleich | ja |
| Kurzbeschreibung | Stoßstellenverbinder mit Flachstecker, für Höhe 16 mm, Breite 30 mm, Messing |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400758 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 30 mm |
| Verpackungseinheit | 1280 |
| Verpackungseinheit | 32 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Höhe | 17.5 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Ausführung Deckel | lose |
| Farbe | weiß |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Nutzbarer Querschnitt | 375 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 32 M | Menge übernehmen |
| 1.280 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 30 mm |
| Verpackungseinheit | 2688 |
| Verpackungseinheit | 48 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 16 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Oberfläche | bandverzinkt und beschichtet |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Nutzbarer Querschnitt | 445 mm² |
| Ausführung Deckel | lose |
| Einsatztemperatur | -5 - 90 °C |
| Farbe | reinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 48 M | Menge übernehmen |
| 2.688 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 60 mm |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Verpackungseinheit | 540 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 40 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Oberfläche | bandverzinkt und beschichtet |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Nutzbarer Querschnitt | 1982 mm² |
| Ausführung Deckel | lose |
| Einsatztemperatur | -5 - 90 °C |
| Farbe | reinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 12 M | Menge übernehmen |
| 540 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10400 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400758 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Halogenfrei | ja |
| Bauform | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Breite des Leitungsführungskanals | 16 mm |
| Höhe des Leitungsführungskanals | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
| 10.400 ST | Menge übernehmen |