auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 3.750 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Ringschraube, geschmiedet, für die Befestigung von Knotenketten, einschließlich anteilmäßigem Befestigungszubehör. Die Tragfähigkeitsangaben gelten nur bei ausreichender Verankerung mit dem tragenden Untergrnd. für Knotenkette : KCH ... Abmessungen (ca. Maße) Gewinde : M 10 Gewindelänge GL : 46 mm Befestigungsloch-Ø : 10 mm Bruchlast : 21 kN Werkstoff : Stahl, galvanisch verzinkt nach DIN EN ISO 4042, blaupassiviert
Merkmale
| Verpackungseinheit | 3750 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gewicht | 0,06 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73181300 |
| Schaftlänge | 45 mm |
| Ösen-Innendurchmesser | 12 mm |
| Kurzbeschreibung | Ringschraube, Gewinde M10, geschmiedet, Stahl, gal. verzinkt DIN EN ISO 4042, blaupassiviert, inkl. Zubehör |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161504 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 135 mm |
| Verpackungseinheit | 13200 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400510 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 50 - 600 mm |
| Ausführung | Längsverbinder |
| Verbindungsart | Schraubverbinder |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Gelenkverbinder vertikal | ja |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Geeignet für Kabeltragsystemhöhe | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 13.200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verpackungseinheit | 1152 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Arbeitslänge | 3000 mm |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 1350 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 800 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | 300 N/m |
| Art des Verbinders | geschraubt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400502 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Höhe | 50 mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Gewicht | 1.27017 kg/m |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Seitenlochung | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 2233 mm² |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ II |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 6 M | Menge übernehmen |
| 1.152 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 100 mm |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 810 |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Arbeitslänge | 3000 mm |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 1650 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 1050 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | 450 N/m |
| Art des Verbinders | geschraubt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400502 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Höhe | 50 mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Gewicht | 1.6312 kg/m |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Seitenlochung | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 4608 mm² |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ II |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 6 M | Menge übernehmen |
| 810 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung | Knotenkette |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Tragfähigkeit | 40 kg |
| eClass 11.0 - Klasse | 23170490 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31151603 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 30 M |
| Bestellschritt | 30 M |
Verpackungseinheiten
| 30 M | Menge übernehmen |