auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 6 M | Menge übernehmen |
| 1.836 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Beschreibung
Deckel für Kabelrinne/-leiter, mit Stoßleiste zur Verminderung der Durchbiegung am Deckelstoß, Schutz gegen Eindringen von Schmutz sowie Erhöhung der Stabilität mit dem angrenzenden Deckel, ohne Drehriegelverschlüsse. VDE zertifiziert! Zur Verwendung im Funktionserhalt bitte Zusatzvorschriften beachten! Verwendung für : Kabelrinnen mit 35, 60, 85 und 110 mm Kantenhöhe Kabel- und Steigeleitern mit 60 und 100 mm Kantenhöhe Abmessungen (ca. Maße) Breite B (innen) : 102 mm Lieferlänge L : 3000 mm Werkstoff : Stahl, tauchfeuerverzinkt nach DIN EN ISO 1461
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Verpackungseinheit | 1836 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Gewicht | 0,81 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089059 |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Materialstärke | 0.75 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Befestigungsart | aufliegend |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Oberteilbreite | 102 mm |
| Kurzbeschreibung | Deckel für KR/-leiter, mit Stoßleiste, 102x3000 mm, t=0,75 mm, Stahl, feuerverzinkt DIN EN ISO 1461 |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400514 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 100 mm |
| Verpackungseinheit | 1104 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Art des Verbinders | Klickbefestigung |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Arbeitslänge | 3000 mm |
| Drahtdurchmesser Längsseite | 3.9 mm |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 120 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 80 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | 50 N/m |
| Drahtdurchmesser Querseite | 3.9 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
| Ausführung | integrierter Verbinder |
| Höhe | 30 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Integrierte Trennwand | ohne |
| Nutzbarer Querschnitt | 2634 mm² |
| Profilform | U-Form |
| Gewicht | 0.59227 kg/m |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 6 M | Menge übernehmen |
| 1.104 M | Menge übernehmen |