auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.600 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
Kantenschutzblech, mit abgerundeten Kanten, für Kabelrinnen, zur Verstärkung des Kabelrinnenbodens, zum Schutz der Kabel am Übergang, einschließlich feuerverzinktem anteilmäßigen Befestigungszubehör. In persönlichen Gefährdungsbereichen ist das Kantenschutzblech anzuordnen! VDE zertifiziert! Zur Verwendung im Funktionserhalt bitte Zusatzvorschriften beachten! Verwendung für : Kabelrinnen mit 300 mm Rinnenbreite Abmessungen (ca. Maße) B : 292 mm Befestigungslochung : zweimal 7 x 60 mm Werkstoff : Stahl, tauchfeuerverzinkt nach DIN EN ISO 1461
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 1600 |
| Gewicht | 0,14 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089059 |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Kabelrinnenbreite | 300 mm |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Kurzbeschreibung | Kantenschutzblech, Breite 292 mm, Stahl, feuerverzinkt DIN EN ISO 1461, inkl. Zubehör |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400541 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Verpackungseinheit | 2100 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400509 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Ausführung | L-Profil |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Befestigungsart | schraubbar |
| Geeignet für Gitterrinne | ja |
| Geeignet für Kabelleiter | ja |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Trennwandhöhe | 80.00 mm |
| Befestigungslochung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 30 M | Menge übernehmen |
| 2.100 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 2400 |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400541 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Kabelrinnenbreite | 200 mm |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 2.400 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 390 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400510 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 200 - 600 mm |
| Ausführung | Winkelverbinder |
| Verbindungsart | Schraubverbinder |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für Kabelleiter | ja |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Geeignet für Kabeltragsystemhöhe | 105 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Verpackungseinheit | 3000 |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400509 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Ausführung | L-Profil |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Befestigungsart | schraubbar |
| Geeignet für Gitterrinne | ja |
| Geeignet für Kabelleiter | ja |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Trennwandhöhe | 47 mm |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Befestigungslochung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 30 M | Menge übernehmen |
| 3.000 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400537 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Höhe der Seitenwand | 106.5 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Innenradius | 500 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |