auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 6 M | Menge übernehmen |
| 360 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Beschreibung
Kabelrinne, schwer, nach DIN EN 61537, ungelocht, ohne Verbinder jedoch mit Verbinderlochung an beiden Enden für den Anschluss, für das begehbare Kabelrinnensystem. Verwendet werden können Standard Formstücke in Verbindung mit Deckel des begehbaren Systems. Zwei Universalverbinder RSUV 60-1.5 je Stoßstelle bitte gesondert bestellen. Abmessungen (ca. Maße) H x B : 60 x 100 mm Materialstärke t : 2 mm Lieferlänge L : 3000 mm Nutzbarer Querschnitt : 5800 mm² Werkstoff : Stahl, bandverzinkt nach DIN EN 10346
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 100 mm |
| Verpackungseinheit | 360 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Gewicht | 3,74 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089059 |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Höhe | 60 mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Materialstärke | 2 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Nutzbarer Querschnitt | 5800 mm² |
| Gewicht | 3.73633 kg/m |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ II |
| Kurzbeschreibung | Kabelrinne schwer, 60x100x3000 mm, t=2,0 mm, ungelocht, Stahl, bandverzinkt DIN EN 10346, ohne Verbinder |
| Art des Verbinders | geschraubt |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Arbeitslänge | 3000 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400502 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103075
PROTEC.class PSB-SW95 Schrumpfschlbox 9,5mm sw 10m
PSB-SW95
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27400105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121723 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | dünnwandig |
| Wandstärke nach Schrumpf | 0.64 mm |
| Länge | 10 m |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
| Betriebstemperatur | +135 - -55 °C |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 9.5 mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 4.7 mm |
| Nenndurchmesser in Zoll | 3/8 Zoll |
| Schrumpfrate | 2:1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Verpackungseinheit | 3000 |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400509 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Ausführung | L-Profil |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Befestigungsart | schraubbar |
| Geeignet für Gitterrinne | ja |
| Geeignet für Kabelleiter | ja |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Trennwandhöhe | 55 mm |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Befestigungslochung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 30 M | Menge übernehmen |
| 3.000 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 100 mm |
| Verpackungseinheit | 320 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 60 mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Nutzbarer Querschnitt | 5582 mm² |
| Ausführung Deckel | lose |
| Einsatztemperatur | -5 - 90 °C |
| Farbe | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 8 M | Menge übernehmen |
| 320 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Verpackungseinheit | 864 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 40 mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Nutzbarer Querschnitt | 1182 mm² |
| Ausführung Deckel | lose |
| Einsatztemperatur | -5 - 90 °C |
| Farbe | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 24 M | Menge übernehmen |
| 864 M | Menge übernehmen |
01337531
NIEDAX RDRS 100-2.0 S Deckel für Kabelrinne, ru
RDRS 100-2.0 S
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Verpackungseinheit | 720 |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400514 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Materialstärke | 3.25 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Befestigungsart | Drehriegel |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Oberteilbreite | 105 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 720 M | Menge übernehmen |