auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 30 M | Menge übernehmen |
| 1.800 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Beschreibung
Trennsteg, mit Kantenschutz, Bodenkantung perforiert zur Schraubbefestigung und durchgehend profiliert zur Aufnahme in Boden- bzw. Haltelaschen, zur Trennung von Kabeln und Leitungen mit unterschiedlichen Spannungen und Funktionen, der Potentialausgleich erfolgt automatisch beim Einclipsen bzw. Verschrauben, einschließlich anteilmäßigem Befestigungszubehör. VDE zertifiziert! Verwendung für : Gitterrinnen Kabelrinnen Weitspannrinnen/-leitern Trennprofilhalter Abmessungen (ca. Maße) Höhe H x Umkantung : 98 x 24 mm Materialstärke t : 0,9 mm Lieferlänge L : 3000 mm Werkstoff : Stahl, bandverzinkt nach DIN EN 10346
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Verpackungseinheit | 1800 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Gewicht | 0,9 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089059 |
| Ausführung | L-Profil |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Befestigungsart | schraubbar |
| Geeignet für Gitterrinne | ja |
| Geeignet für Kabelleiter | ja |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Trennwandhöhe | 98 mm |
| Befestigungslochung | ja |
| Kurzbeschreibung | Trennsteg, 98x3000 mm, t=0,9 mm, Stahl, bandverzinkt DIN EN 10346, inkl. Zubehör |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400509 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewindesteigung | 1 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161504 |
| Kopfform | Flachrundkopf |
| Schraubsystem | sonstige |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Schlüsselweite | 10 mm |
| Gewindelänge | 12 mm |
| Kopfdurchmesser | 13.5 mm |
| Werkstoffgüte | 4.8 (Stahl) |
| Gewindeart | metrisch |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 6 |
| Mit Mutter | ja |
| Mit Flansch | ja |
| Vollgewinde | ja |
| Länge bis Unterkante Kopf | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Verpackungseinheit | 3000 |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400509 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Ausführung | L-Profil |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Befestigungsart | schraubbar |
| Geeignet für Gitterrinne | ja |
| Geeignet für Kabelleiter | ja |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Trennwandhöhe | 55 mm |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Befestigungslochung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 30 M | Menge übernehmen |
| 3.000 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 10000 mm |
| Breite | 14.5 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 2000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400778 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 10 mm |
| Geeignet für | Kabelrinne |
| Bauform | Schutzband |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 M |
| Bestellschritt | 10 M |
Verpackungseinheiten
| 10 M | Menge übernehmen |
| 2.000 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 55000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Gewindesteigung | 1.25 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161504 |
| Kopfform | Flachrundkopf |
| Schraubsystem | sonstige |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Schlüsselweite | 13 mm |
| Gewindelänge | 16 mm |
| Kopfdurchmesser | 18 mm |
| Werkstoffgüte | 8.8 (Stahl) |
| Gewindeart | metrisch |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 8 |
| Mit Mutter | ja |
| Mit Flansch | ja |
| Vollgewinde | ja |
| Länge bis Unterkante Kopf | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 55.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 500 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 400 |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400510 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 200 - 600 mm |
| Ausführung | Längsverbinder |
| Verbindungsart | Schraubverbinder |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für Kabelleiter | ja |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Geeignet für Kabeltragsystemhöhe | 151,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 400 ST | Menge übernehmen |