auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 20.800 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PSKAS M6 Schr.Ka.Ab.Schelle ø5-6mm PSKAS M6
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 100 ST
Beschreibung
Rohr- und Kabelabstandschelle, mit Anschlußinnengewinde M 6, zum Aufschrauben auf Schraubdübel bis 8 mm Gewindelänge, bei der Montage auf Durchsteckanker DAM 6X... bzw. Schraubanker NSA 6X55/SW10-M6 muss darauf geachtet werden, dass das Anschlußgewinde des Durchsteckankers nicht in den Klemmraum des Kabels ragt. Zur Verwendung im Funktionserhalt bitte Zusatzvorschriften beachten! Verwendung für : Kabel und Elektroinstallationsrohre nach DIN EN 61386-21 Abmessungen (ca. Maße) Breite B x Länge L : 12 x 31 mm Anschlußinnengewinde : M 6 für Kabelspannbereich-Ø : 5 - 6 mm für Rohr-Ø : - Werkstoff : Stahl, galvanisch verzinkt nach DIN EN ISO 19598, blaupassiviert Werkstoff Schrauben : Stahl, galvanisch verzinkt nach DIN EN ISO 4042, blaupassiviert Niedax Modell-Nr. : SAS 6 V
Merkmale
| Verpackungseinheit | 20800 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73079980 |
| Ausführung | geschlossen |
| UV-beständig | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Befestigungsart | Gewindeanschluss |
| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
| Durchmesser | 5 - 6 mm |
| Nenndurchmesser | 6 mm |
| Abstand zur Wand | ja |
| Geeignet im Brandschutzbereich | ja |
| Kurzbeschreibung | Schraubabstandschelle, für Kabel-Ø 5-6 mm, Stahl, galvanisch verzinkt DIN EN ISO 4042, blaupassiviert |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01204155
FRÄNKISCHE FPKu-EM-F M20 3m Kunststoffstangenrohr
FPKu-EM-F 20
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 111 |
| Verpackungseinheit | 4995 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131706 |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | grau |
| Außendurchmesser | 20 mm |
| Innendurchmesser | 17.1 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Betriebstemperatur | -25 °C |
| Aufputz | ja |
| Geeignet für Betoninstallation | ja |
| Maschinen und Anlageninstallation | ja |
| Unterflurinstallation (Estrich) | ja |
| Auf Holz | ja |
| Hohlwand | ja |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Biegeverhalten | starr |
| Mit Muffe | ja |
| Schlagfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 | mittel (Klasse 3, 750 N) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 111 M | Menge übernehmen |
| 4.995 M | Menge übernehmen |
01202785
BETTERMANN CML3518P2000FS PROFILSCHIENE 2M GE
CML3518P2000FS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 35 mm |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162301 |
| Höhe | 18 mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Materialstärke | 1.25 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Art der Lochung | Rücken gelocht |
| Profilform | C-Profil |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Widerstandsmoment Wy | 0.41 cm³ |
| Widerstandsmoment Wz | 1.03 cm³ |
| Flächenträgheitsmoment ly | 0.41 cm4 |
| Flächenträgheitsmoment lz | 1.81 cm4 |
| Gewicht | 0.71 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 20 M | Menge übernehmen |
| 1.200 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Aluminium |
| Farbe | Aluminium |
| Max. Anzahl der Rohre | 1 |
| Geschlossen | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 32 mm |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Halogenfrei | ja |
| Einsatztemperatur | -45 - 250 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Ader-Zahl | 4 |
| Mantel-Farbe | rot |
| Leiter-Nennquerschnitt | 0.8 mm² |
| Außendurchmesser ca. | 6.0 mm |
| Ausführung | 2 x 2 x 0,8 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 3000 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400563 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Ausführung | Wandanschlusswinkel |
| Geeignet für | U-Profil |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Mit Schraubzubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 3.000 ST | Menge übernehmen |